В Пензенской области транспортную реформу будет курировать бывший руководитель Госавтоинспекции

В Пензенской области транспортную реформу будет курировать бывший руководитель ГосавтоинспекцииУГИБДД УМВД России по Пензенской области

Его опыт работы в Госавтоинспекции позволит эффективно решать задачи по совершенствованию транспортной системы региона

В Пензенской области произошли кадровые перестановки в сфере транспорта и дорожного движения. Как сообщила пресс-служба регионального Министерства цифрового развития, транспорта и связи, с 1 марта замминистра по направлению транспорта назначен Антон Шматков.

Антон Витальевич хорошо знаком с дорожной обстановкой в регионе, поскольку до недавнего времени занимал должность начальника Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области. Согласно информации ведомства, он покинул этот пост 26 февраля в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии.

В Министерстве цифрового развития отметили, что Шматков будет курировать процесс транспортной реформы, реализация которой активно ведется в Пензенской области. Его опыт работы в Госавтоинспекции позволит эффективно решать задачи по совершенствованию транспортной системы региона.

Кто займет освободившуюся должность руководителя УГИБДД по Пензенской области, пока не сообщается. Ведомство проинформирует о назначении нового начальника региональной Госавтоинспекции дополнительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости