Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Не только редис: что нужно посадить на грядке ранней весной — сказочный урожай будет уже в мае

Не только редис: что нужно посадить на грядке ранней весной — сказочный урожай будет уже в маеПрогород

Большинство овощных культур требуют около трех месяцев для созревания, но есть и скороспелые виды, которые дают урожай значительно раньше.

Редис и салат известны своей быстрой всхожестью, поэтому их часто сажают в первую очередь, чтобы получить свежие корнеплоды и зелень уже в мае. Свекла созревает всего за шесть недель. Этот овощ можно выращивать несколько раз за сезон, используя не только корнеплоды, но и листья, которые отлично подходят для весенних салатов. Цукини также является скороспелым растением. Первые плоды появляются уже через шесть недель после посадки. Регулярный полив и плодородная почва обеспечат хороший урожай. В начале апреля можно посадить на грядку шпинат. Свежую витаминную зелень можно будет собирать уже в мае. Таким образом, если вы хотите наслаждаться свежими овощами как можно раньше, выбирайте скороспелые сорта, такие как редис, салат, свекла, цукини и шпинат, пишет attention.plus

...

  • 0

Популярное

Последние новости