Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области создали комиссию по предотвращению ЧС в период половодья

В Пензенской области создали комиссию по предотвращению ЧС в период половодьяpxhere.com

Стало известно, что Правительство Пензенской области утвердило состав межведомственной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья в 2024 году. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Олег Мельниченко.

Создание комиссии призвано минимизировать риски возникновения чрезвычайных ситуаций и ущерб от половодья для промышленных объектов, жилых зданий, инженерных сооружений и сельского хозяйства. Данную комиссию будет возглавлять первый зампред правительства области Виктор Кувайцев. Его заместителем назначен министр ЖКХ и гражданской защиты населения Михаил Панюхин.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости