Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Людмилу Котову назвали лучшим сотрудником уголовно-исполнительной инспекции Пензенской области

Людмилу Котову назвали лучшим сотрудником уголовно-исполнительной инспекции Пензенской областиhttps://vk.com/public211381096?z=photo-211381096_457240825%2Falbum-211381096_00%2Frev

В честь 105-летия уголовно-исполнительной инспекции региона отмечен наилучший сотрудник пенитенциарного ведомства - подполковник внутренней службы Людмила Викторовна Котова. 

Отмечается, что Людмила служит в уголовно-исполнительной системе с 2005 года и возглавляет управление в Заречном с 2012 года. 
Она успешно организует исполнение наказаний, не связанных с изоляцией от общества, для осужденных. За свой долголетний труд она была удостоена множества ведомственных наград, включая медали "За отличие в службе" и "За усердие в службе", а также юбилейную медаль "100 лет уголовно-исполнительным инспекциям". 
Под ее руководством управление удерживает первое место в рейтинге Федеральной казенной уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Пензенской области с 2017 года.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости