Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

84% жалоб жителей Пензенской области - о состоянии магистралей

84% жалоб жителей Пензенской области - о состоянии магистралейПрогород

В официальной группе ЦУР Пензенской области во "Вконтакте" опубликована статистика обращений граждан за прошлую неделю. Были выделены темы, которые волновали жителей Сурского края.

С 22 по 28 января поступило 1598 жалоб от жителей региона. Большинство из них - 84% - сделали пензенцы. Горожан в первую очередь волновало состояние дорог - уборка снега и наледи на магистралях. Также поступали вопросы о работе общественного транспорта, графике движения автобусов и троллейбусов. Третьей по популярности темой стало ЖКХ. Высокая активность наблюдалась и среди жителей Кузнецка, Нижнеломовского и Бессоновского районов.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости