Мельниченко поздравил студентов с праздником
- 25 января 2024
- Анна Пауль

Олег Мельниченко в день российского студенчества поздравил пензенцев. Губернатор отметил, что область один из самых престижных вузовских центров России. Веедь количество студентов постоянно увеличивается, и каждый год в Сурском крае появляется все больше талантливой, креативной, интеллектуальной молодежи.
Мельниченко отметил, что выпускники успешно работают на лидирующих предприятиях страны и региона, принимают участие в общественной жизни, занимаются эффективной инновационной деятельностью.
Духовно богатая, физически и нравственно здоровая, широко образованная молодежь, имеющая активную гражданскую позицию — это надежная основа для дальнейшего динамичного развития российского общества.
Всем студентам губернатор пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.
