Пензенцам рассказали, будут ли в городе надземные переходы

Пензенцам рассказали, будут ли в городе надземные переходы Про Город

На странице администрации Пензы в соцсети «Вконтакте» женщина высказала недовольство тем, как в городе строятся дороги, парковки и пешеходные переходы.

Под постом мэрии о строительстве транспортной развязки в микрорайоне ГПЗ-24 она попросилас делать двухуровневые дороги, чтобы одна проходила под другой и никто никому не мешал. Также попросила убрать пешеходные переходы, а сделать надземные или подземки.
На обращение пензячки отреагировали представители мэрии и сообщили, что строительство надземного пешеходного перехода - хорошее решение, но оно требует больших финансовых затрат.
Специалисты сообщили, что сейчас идет строительство развязки по утвержденному проекту. Кроме того, нужно сказать, что строительство транспортной развязки в микрорайоне ГПЗ – это только один из этапов по улучшению транспортной ситуации. 
По словам чиновников, уже разработан проект участка дороги, который соединит улицы Измайлова и Антонова в районе улицы Добролюбова за храмом Дмитрия Донского. Также планируется продолжение улицы Антонова от перекрестка Добролюбова за ТЦ «Лента».
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости