Спортсменка Светлана Улога из Заречного стала чемпионкой соревнований по легкой атлетике

Спортсменка Светлана Улога из Заречного стала чемпионкой соревнований по легкой атлетикеСо страницы соцсети Вконтакте Евгении Бочкаревой

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева на своей странице соцсети Вконтакте рассказала, что с 19 по 21 января в городе Новочебоксарск прошел Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в зале.

Светлана Улога из Заречного стала чемпионкой в беге на 400 метров, показав результат 56,29 секунды. Ее земляк Вадим Грошев финишировал шестым на дистанции 3000 метров среди юниоров до 20 лет.
А в Кстово с 17 по 21 января прошло первенство России по самбо, где пензенский мастер спорта Илья Затылкин занял бронзу.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.