Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе расстояние от точек по продаже спиртного до соцобъектов будет меньше

В Пензе расстояние от точек по продаже спиртного до соцобъектов будет меньше Гордумы Пензенской области

В Пензе на заседании комиссии в мэрии подняли вопрос о внесения изменений и дополнений в действующее постановление администрации города Пензы "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города Пензы".

В ходе заседания комиссии присутствовали руководитель фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев, заместитель главы администрации города Пензы Юлия Ляпина, начальник Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк и другие.
Предложение о сокращении расстояний от объектов социокультурной сферы до мест продажи алкогольных напитков было вынесено на рассмотрение. За последние два года в реестр организаций было внесено 46 новых схем, включая образовательные, объекты спорта, объекты здравоохранения, объекты транспорта и объекты военного назначения.
 Юрий Зиновьев отметило, что работа в данном направлении должна вестись постоянно, и задача органов власти и общественности тщательно следить за соблюдением законодательства.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости