Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе задержаны двое молодых людей разгромили туалет в ресторане

В Пензе задержаны двое молодых людей разгромили туалет в ресторанеvk.com/rosgvardprivo_official

Стало известно, что в Пензе сотрудники Росгвардии задержали двух молодых людей за порчу имущества в ресторане быстрого питания на улице Московской. Инцидент произошел ночью 14 января.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, в 0:08 поступило сообщение о дебоше в заведении. На месте выяснилось, что двое посетителей 18 и 19 лет, находясь в состоянии сильного опьянения, повредили кабинку в мужском туалете и разбили диспенсер для бумаги. Оплачивать нанесенный ущерб молодые люди отказались. Их передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости