Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В 2023 году пензенцам вернули более 980 тысяч рублей переплаты за коммунальные услуги

В 2023 году пензенцам вернули более 980 тысяч рублей переплаты за коммунальные услугиархив Про Город

По итогам 2023 года сотрудники Министерства ЖКХ и ГЗН составили  41 протокол об административных правонарушениях, связанных с нарушениями обязательных требований действующего жилищного законодательства.

Сумма штрафов составила 1 288 000 рублей. Выяснилось, что в прошлом году пензенцы переплатили за жилищные и коммунальные услуги – более 980 500 рублей, в том числе 350 400 рублей за отопление, а также 100 400 - за  оплату холодного и горячего водоснабжения ненадлежащего качества. За коммунальные ресурсы, потребленные при содержании общего имущества в многоквартирном доме, сумма штрафа составила почти  350 тыс. рублей. Все деньги вернули переплатившим жителям региона. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости