Пензенские студотрядовцы организовали встречу и обмен опытом с поисковиками из Тамбова

Пензенские студотрядовцы организовали встречу и обмен опытом с поисковиками из ТамбоваМинистерство образования Пензенской области

В стенах Пензенского колледжа транспортных технологий была организована встреча студенческих поисковых отрядов из Пензы и Тамбова, во время которой участники не только обменялись опытом, но и поделились результатами социально значимых проектов.

На встрече Елена Валатина, председатель совета Тамбовского регионального отделения общероссийского общественного движения "Поисковое движение России", и бойцы поискового отряда "Альтаир" в подробностях рассказали об исследовании боевого пути второй гвардейской армии и о работе пензенского отделения.

Свои достижения продемонстрировала директор колледжа и исполнительный директор пензенского регионального отделения Лариса Казакова, которая рассказала об успешно организованных студотрядами проектах. Пензенцы устроили показ фрагмента фильма "Бессмертие на Волге", снятый местными поисковиками.

В завершение мероприятия прошла тематическая экскурсия по колледжу и посещение музея находок поисковых отрядов Пензенской области "Свидетели бессмертного подвига".

...

  • 0

Популярное

Последние новости