В пензенском врачебно-физкультурном диспансере к работе приступил новый врач по спортмедицине

В пензенском врачебно-физкультурном диспансере к работе приступил новый врач по спортмедицинеМинистерство здравоохранения Пензенской области

В Пензенском областном врачебно-физкультурном диспансере, закончив профессиональную переподготовку, приступила к работе врач по спортивной медицине Ирина Тимошина.

В 2019 году будущий врач закончила Пензенский медицинский институт, после которого прошла ординатуру по специальности травматология-ортопедия. Как отмечает главврач пензенского областного спортивного диспансера Валерий Савельев, молодой специалист только начала свою карьеру, но под наставничеством Светланы Ромашиной, врача по спортивной медицине, сможет быстро влиться в работу и показать высокие результаты.

Именно благодаря реализации программы "Стратегия развития спортивной медицины в Пензенской области", целью которого является создание в регионе условий, которые обеспечат доступность и качество медпомощи лицам, занимающимся спортом на регулярной основе, в коллективы медучреждений приходят новые врачи по спортивной медицине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости