Пензенский пловец стал победителем международного турнира

Пензенский пловец стал победителем международного турнираМинистерство физической культуры и спорта Пензенской области

В министерстве физической культуры и спорта Пензенской области рассказали о том, что пензенский пловец Егор Павлов стал победителем международного турнира "XVII Кубок Владимира Сальникова". Спортивное мероприятие проходило с 16 по 18 декабря 2023 года в г. Санкт-Петербурге.

Ученик пензенской областной спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта смог показать выдающееся мастерство и пересек финишную черту на дистанции 200 м баттерфляем. Подготовкой Егора к соревнованиям занималась Наталья Абрамова.

Участниками Кубка Сальникова стали сильнейшие пловцы России, а также представители еще 11 стран мира.