Пензенский «Дизель» после смены главного тренера обыграл соперника из Новокузнецка в домашнем матчеhttps://vk.com/dizel58

Пензенский «Дизель» празднует победу над новокузнецким «Металлургом». Пресс-служба хоккейного клуба поделилась подробностями матча.

Пензенцы вышли вперед в первом периоде, забив гол Ильей Назаровым. Во втором периоде Максим Колмыков и Егор Чижиков увеличили отрыв «Дизеля», но соперник все же сумел пробить пензенские ворота. Результат — 3:1 в пользу сурской команды.
Эта победа стала знаменательным подарком на 75-летие «Дизеля». Последний матч серии «Дизель» сыграет против «Омских Крыльев».
Напомним, что Алексей Ваулин был отстранен от должности главного тренера «Дизеля» из-за серии проигрышей. Временным руководителем команды стал Дмитрий Шандуров.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.