Житель Сердобска умудрился угнать машину и застрять в кустах

Житель Сердобска умудрился угнать машину и застрять в кустахФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Пензенской области мужчина подозревается в серии преступлений. Среди них угон машины. Информирует 2 декабря 2023 года СУ СК России по региону. 

Расследование уголовного дела завершено. 45-летний житель Сердобска подозревается в серии криминальных эпизодов. В мае 2023 года мужчина совершил кражу велосипеда. Хозяин понес ущерб в свыше 10 тысяч рублей. В июле была совершена кража из припаркованной машины. Через приоткрытое окно в салоне злоумышленник достал рыболовные снасти, удочки и сумку-барсетку с 4600 рублями. Общий ущерб автовладельца составил свыше семи тысяч рублей.

В августе было совершено новое преступление. Неизвестный проник в чужой дом в пьяном виде. Забрал на тумбочке ключи от машины и угнал транспорт. При этом даже с хозяином авто знаком не был. Поездка по городу сопровождалась нарушениями правил: дважды машина наехала на препятствия. В итоге оказалась в кустах. В угоне подозревают тоже жителя Сердобска. Мужчина признал вину. В настоящее время находится под стражей.

В биографии жителя региона обширное криминальное прошлое: кражи, угрозы убийством и неоднократные судимости за умышленное причинение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью. Материала дела направлены по новым эпизодам направлены в суд.

Ранее мы публиковали, что житель Пензенской области не выжил после удара сожительницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости