В Пензе на дороге "Нижний Новгород - Саратов" был пойман мужчина, перевозивший наркотики

В Пензе на дороге "Нижний Новгород - Саратов" был пойман мужчина, перевозивший наркотикиУМВД России по Пензенской области

В управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области поступила информация о жителе г. Пензы, который причастен к торговле наркотиков. По проведению проверки информация подтвердилась. 8 ноября на дороге "Н. Новгород - Саратов" полицейские, инспектора ДПС и сотрудники спецподразделения Росгвардии задержали автомобиль под управлением подозреваемого мужчины 1982 года рождения.

Во время обыска в автомобиле пензенца полицейские обнаружили и изъяли пакет со светлым веществом. В телефоне злоумышленника были найдены географические координаты тайника с наркотиками. По прибытию на место тайника сотрудники полиции нашли и изъяли пакет с двумя таблетками, которые предназначались для сбыта на территории Пензенской области. Все найденные вещества были направлены на экспертизу, которая выявила, что наркотические средства являлись мефедроном массой около 300 граммов и МДМА массой около 1 грамма.

Задержанный пензенец рассказал, что работал закладчиком в одном из Интернет-магазинов. В связи с этим было возбуждено уголовное дело. Пензенец получит наказание в виде лишения свободы до 20 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости