Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На рабочей встречи Мельниченко и зампредседателя Совета Федерации обсудили вопрос образования

На рабочей встречи Мельниченко и зампредседателя Совета Федерации обсудили вопрос образования Правительства Пензенской области

Вчера, 31 октября, в Пензе  прошла встреча Олега Мельниченко и Константина Косачева. Губернатор отметил, что его визит очень ждали. Так как председатель Совета Федерации координируете работу по международным делам и по науке, образованию и культуре.

Он сообщил, что разговор с вузовской общественностью, с ректорами и преподавателями, получился очень содержательным, особенно в части, касающейся совершенствования российского образования. Сейчас идет переход от Болонской системы.
Сенатор отметил, что Пензенская область - это динамично развивающийся регион. Константин Косачев взял на себя обязательства показать зарубежным партнерам Пензенскую область, чтобы иностранцы видели, как реально живет и развивается Россия, как верит в свое будущее, как без паники и шараханья приспосабливается к новым условиям,  наращивая свой потенциал. 
Он отметил рост в сельскохозяйственной сфере и сфере переработки, делается все необходимое для обеспечения продовольственной безопасности страны. В производственной отрасли уверенно держим индекс промышленного производства порядка 115 процентов к уровню прошлого года. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости