Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После угроз школьникам учителей Малой Сердобы проверит министерство образования

После угроз школьникам учителей Малой Сердобы проверит министерство образования Телеграм-канал "Есть ответ"

Ситуация, которая образовалась после обращений школьников Малосердобинского лицея к депутату Екатерине Мизулиной, набирает обороты. Напомним, что дети пожаловались на холод в классах. Происходящих заинтересовалась прокуратура и планирует проведение проверки. Министерство образования также не осталось в стороне и отреагировало на происходящее. После множества публикаций об инциденте в социальных сетях, специалисты ведомства написали ответ и подтвердили, что поведение педагогов можно считать недопустимым.

"Данное обращение взято под личный контроль Министра образования Пензенской области А.Н. Комарова", - ответили в министерстве. Они уточнили, что подобные ситуации в учебном учреждении недопустимы и что сотрудниками ведомства будут приняты серьезные меры. Для проверки будет создана специальная комиссия.


 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости