Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура нашла опасный пешеходный переход у школы в Шемышейском районе

Прокуратура нашла опасный пешеходный переход у школы в Шемышейском районе прокуратура Пензенской области

Перед началом учебного года прокуратура провела проверку и нашла опасный пешеходный переход в у МБОУ СОШ селе Старое Демкино в шемышейском районе. 

Оказалось, что у "зебры" нет нужной дорожной разметки, хотя дорожный знак был установлен. Кроме того, на обочинах дороги у образовательного учреждения имеется обильная растительность, препятствующая обзору участников дорожного движения.
Чтобы устранить нарушения, прокуратура отправила  представление руководителю ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области», которое ответственно за содержание указанного участка дороги.
Сейчас нарушения были устранены. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости