Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стала известна причина, почему в Пензу пока поступило только 45 троллейбусов

Стала известна причина, почему в Пензу пока поступило только 45 троллейбусовhttps://vk.com/wall-192659407_1625?z=photo-192659407_457240616%2Fwall-192659407_1625

Министр цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области Сергей Балакин посетил АО «Уфимский трамвайно-троллейбусный завод». Визит был на прошлой неделе. 

Он отметил, что сейчас в  Пензу поступило 45 троллейбусов. График поставок новых машин пришлось изменить из-за переустройство логистических цепочек, случившееся в связи с изменившейся экономической ситуацией в стране. Технику пришлось медленнее отгружать из-за медленной отгрузки комплектующих поставщиком для Уфимского трамвайно-троллейбусного завода.
Но министр отметил, что сборка продолжается и троллейбусы поступят в регион.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости