Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Пензы заплатит 2000 рублей за организацию свалки на Ульяновской

Житель Пензы заплатит 2000 рублей за организацию свалки на Ульяновскойминлесхоз Пензенской области

Житель Башмаковского района устроил свалку на улице Ульяновской, выгружал строительный мусор прямо посреди улицы Ульяновской. Мужчину застали за его занятием и привлекли к ответственности.

ОКазалось, что в июле мужчины ремонтировал балкон. Весь хлам, который оставили строители он собрал в авто, привез к дому номер 25 и выбросил все на землю.Территория, на которую он выбросил остатки стройматериалов не предназначено для твердых отходов. Ответственные за порядок были возмущены таким поведением и обвинили мужчину в несоблюдение требований при обращении с отходами производства и потребления. Пензенец заплатит штраф  - 2 000 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости