Работа подразделений МРЭО Госавтоинспекции вернулась к прежнему режиму

Работа подразделений МРЭО Госавтоинспекции вернулась к прежнему режимуГосавтоинспекция Пензенской области

На официальном портале Госавтоинспекции Пензенской области появилась новость о том, что на данный момент возобновлено функционирование информационных ресурсов, которые обеспечивают работу межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Госавтоинспекции.

Все государственные услуги, даже связанные с регистрацией автомототранспортных средств, будут предоставляться в штатном режиме.

В первоочередном порядке будут приняты граждане, не получившие требуемые государственные услуги из-за технического сбоя. Госавтоинспекция приносит гражданам извинения за причиненные неудобства и в скором времени поможет каждому в решении тех или иных вопросов.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.