Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бывшая сотрудница «Pro Город Казань» будет выступать на Евровидении

Бывшая сотрудница «Pro Город Казань» будет выступать на Евровидении

Редактор местной газеты считает, что девушка всегда была звездой

Сегодня стало известно о том, что жительница Зеленодольска и бывшая сотрудница редакции «Pro город Казань» Дина Гарипова будет представлять Россию на Евровидении-2013. Конкурс пройдет в городе Мальме в Швеции. Стоит отметить также, что Дина стала победительницей шоу «Голос» на Первом канале.

По словам главнго редактора казанской газеты «Pro Город» Евгении Малыгиной, уже тогда было понятно, что девушка - звезда.
 
«Дина у нас работала коммерческим журналистом. Сразу было понятно, что ей нужно петь. До того, как она работала у нас, я была на ее концертах, мы же из одного города, я тоже в Зеленодольске родилась», - рассказала Евгения.
 
Дина Гарипова выступит с песней «What if», которую для нее написали два шведских продюсера (Gabriel Alares и Joakim Bjornberg) совместно с русским музыкантом Леонидом Гуткиным.

Интересно

На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» Дина еще 24 января опубликовала опрос «Буду ли я выступать на Евровидении?». По результатам опроса на 19 февраля, 1 420 человек (62,1% опрошенных) нажали на вариант ответа «Да». 387 человек (16,9%) усомнились в том, что Дина поедет представлять Россию на Евровидение, и нажали «Нет». 358 человек ответили «Скорее всего», и 121 поклонник Дины нажал на смайлик поцелуя внизу опроса.
dina_garipova_golosovanie_vkontakte.png
 

Справка vPenze.ru

Дина Гарипова завоевала любовь телезрителей и стала известна на всю Россию во время шоу «Голос» на Первом канале. Стоит отметить, что на официальном сайте Евровидения сообщается, что Гарипова является жительницей Татарстана. Также говорится о том, что Дина поет поп и рок на татарском, русском, французском, английском и итальянском языках, а идолом Гариповой является Уитни Хьюстон.
 
Пензячка Арина Титова тоже, возможно, представит наш город на Евровидении, только речь идет о детском конкурсе. Ее педагог Ирина Салмова рассказала, что для девочки уже написали слова и музыку.

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости