Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Заместитель министра просвещения РФ посетила школу № 12 г. Пензы в рамках акции "Спасибо учителям"

Заместитель министра просвещения РФ посетила школу № 12 г. Пензы в рамках акции "Спасибо учителям"Министерство образования Пензенской области

Татьяной Васильевой, заместителем министра просвещения РФ, был осуществлен визит в среднюю школу № 12 им. В.В. Тарасова г. Пензы. Для участия в акции "Спасибо учителям" в рамках Года педагога и наставника она встретилась со своими учителями как выпускница данной школы.

Экскурсия по школе началась с музея, где расположены достижения и награды учебного учреждения в самых различных конкурсах, информация о внесших вклад в развитие школы педагогах, архивные фотографии и другое. Для Татьяны Васильевой в музее был создан отдельный стенд как выдающейся выпускнице средней школы № 12 им. В.В. Тарасова г. Пензы.

Следующим местом стал класс химии, где обучает детей бывшая классная руководительница Татьяны Валентина Агеева. Заместитель министра просвещения РФ провела беседы со школьниками и дала им наставления на будущее. После гости посетили кабинет истории, где приняли участие в уроке 10 класса на тему причин и сути февральской революции 1917 года.

По окончанию визита Татьяна Васильева поблагодарила всех преподавателей за ее обучение и вручила благодарственные письма в рамках акции "Спасибо учителям".

...

  • 0

Популярное

Последние новости