Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы передали 11-классникам Запорожской области новые учебники по истории России

Пензенцы передали 11-классникам Запорожской области новые учебники по истории РоссииАдминистрация Пологовского района

В телеграм-канале Администрации Пологовского района сообщили, что местным ребятам от пензенцев пришли учебник по истории России. 

Они были переданы по поручению губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. Как отметили специалисты - это важный учебник в новое время нашей страны, который дойдёт до школьников Токмакского и Пологовского районов. Он освещает основные события истории России, синхронизирует события отечественной и всеобщей истории.
В учебнике есть отдельный раздел, который посвящен СВО. Начальник управления Пологовского образовательного округа Ольга Короткова выразила благодарность шефам из Пензенской области, которые сделали 11-классникам подарок к началу нового учебного года.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости