Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы просят пустить автобусы и маршрутки по новому путепроводу 40 лет Октября

Пензенцы просят пустить автобусы и маршрутки по новому путепроводу 40 лет Октября Правительство Пензенской области

На страницы Олег Мельниченко соцсети Вконтакте пензенцы задались вопросом о запуске общественного транспорта по новой дороге. Один из пользователей написал, что это отличная дорога, которая облегчает проезд на Окружную.

Также он пензенец спросил, будет ли какой-нибудь маршрут из Гидростроя до Окружной. На сообщение пользователя отреагировали представители министерства цифрового развития, транспорта и связи региона.
Специалисты пояснили, что на участке дороги между улицами 40 лет Октября и Центральной общественный транспорт не планируется. Также они добавили, что из микрорайона Гидросторой на улицу Окружную нужна одна пересадка и это отвечает требованиям законодательства.
Также они добавили, что  не могут соединить все микрорайоны города беспересадочными маршрутами, ведь это экономически нецелесообразно.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости