Как пензенцам сэкономить на свадьбе?

Покупка свадебного платья – одна из самых существенных трат на свадьбу. И вопрос, где в Пензе можно было  выгодно приобрести свадебное платье — очень актуальный. Любой невесте хочется быть самой красивой, но зачастую цена на белоснежный наряд зашкаливает и не вписывается в свадебный бюджет будущей семьи.

Мы решили выяснить, где найти идеальное свадебное платье. И что вообще значит — идеальное?

1. Платье должно быть фирменным, красивым и доступным по цене. Девушки мечтают выглядеть как кинозвезды на обложках глянцевых журналов. Особенно в самый главный день в жизни. Поэтому платье должно нравиться, хорошо сидеть и подчеркивать вашу красоту. И при этом оно может быть приемлемым по цене. Это доказывает салон «Айвори». Богатый выбор изысканных нарядов позволит найти свой вариант от эконом до элит класса.

2.Сервис, который предоставляет салон. Хороший свадебный салон может предложить своим клиентам весь спектр услуг. Именно так работает «Айвори». Во-первых, это почти единственный салон в Пензе, где услуги по подгонке платья по длине и по фигуре оказывают совершенно бесплатно! Также бесплатно в салоне можно хранить платье в салоне до свадьбы. А перед праздников вам его еще и отпарят Согласитесь, это уже снимает с вас большое количество хлопот!

3.Интерьер. Кто-то скажет, что это не главное. Но все невесты понимают, что выбирать подвенечный наряд хочется в изысканной атмосфере и уютном помещении. Понимает это и салон «Айвори». Сюда приятно прийти и приятно примерять наряды. Все платья в идеальном состоянии, чистые и аккуратные.

Так что если вы стоите перед выбором, где купить свадебное платье, отправляйтесь в салон «Айвори». Вас порадуют цены и широкий выбор. Приходите и оцените!

Адрес салона: г.Пенза, ул.Московская, д.1

...

  • 0

Популярное

Последние новости