Без загранпаспорта и визы: где пензенцы могут отдохнуть, как на дорогом курорте

Без загранпаспорта и визы: где пензенцы могут отдохнуть, как  на дорогом курорте Фото от рекламодателя

Многие пензенцы начинают задумываться о выборе места для семейного летнего отдыха. В решении вопроса хочется учесть интересы каждого и никого не обидеть. Ведь важно, чтобы и дети, и взрослые смогли провести время с удовольствием.

По данным прошлогоднего исследования, отдых на природе стал у россиян одним из самых популярных вариантов проведения летнего отпуска. Поездка за город позволяет забыть о городском шуме, уединиться и отдохнуть от спешки.

Если пару лет назад отдых на природе ассоциировался с палатками и песнями у костра, то сегодня уже не обязательно лишать себя всех прелестей цивилизации. Любой желающий может арендовать виллу и наслаждаться красотами природы с комфортом.

Так у жителей Пензы появилась возможность забронировать виллу европейского уровня комфорта с теплым открытым бассейном и финской сауной внутри дома

Где находится?

Вилла в стиле шале Imperial Village  располагается всего в 3,5 часах езды от Пензы.

Какие варианты проживания?

На выбор представлено 6 вилл площадью по 144 кв.м. Каждая рассчитана на 12 человек, например, 6 взрослых и 6 детей.

На виллах по три спальни с отдельными санузлами. Внутри домов дизайнерский ремонт в светлых тонах с применением природных материалов. Помещения оснащены ультрасовременной техникой и электроникой.

В стильных душевых есть все необходимое: халаты, полотенца и предметы личной гигиены, фен и даже умные весы.

К виллам прикреплен личный консьерж, для максимально комфортного отдыха. По всем возникающим вопросам - оперативное решение.

Где можно поесть?

Внутри каждой виллы расположена столовая с зоной кухни, где есть холодильник, микроволновая печь, кофемашина, чайник и вся необходимая посуда.

В зоне безопасного открытого огня наличной территории каждой виллы можно приготовить плов в казане или пожарить мясо на мангале.

А если семья захочет во время отдыха забыть о готовке, то к их услугам на предложения от ресторан “Романовский”, который находится на территории парка. А также блюда из меню ресторана  или вкусный завтрак можно заказать с доставкой и сервировкой на виллу.

Развлечения на территории виллы

В светлой просторной гостиной с панорамными окнами через Soundbar можно послушать любимую музыку в качественном звучании, управляя через умную колонку с системой Алиса, а на приставках Xbox Series X или PlayStation 5 пройти популярные игры.

Внутри каждой виллы оборудована собственная финская сауна и зона отдыха.


На территории каждой виллы есть круглогодичный подогреваемый бассейн площадью 27 кв.м. В хорошую погоду здесь можно понежиться на солнышке в шезлонгах или отдохнуть на террассе.

Для детей оборудована большая безопасная игровая зона с качелями и батутом.

Инфраструктура закрытого комплекса

В паре метров от виллы находится аквапарк “Улет” с шестью водными горками, с термозоной: турецкой и римской банями, а также с джакузи, детскими зонами и летней террасой.

До 31 августа 2023 года при бронировании виллы, все проживающие получают бесплатное безлимитное посещение аквапарка "Улет" на время проживания в вилле.

В трех минутах от вилл расположен СПА-центр, предлагающий выбор уходовых процедур и антистресс-программ.

А также отличная возможность насладиться авторской кухней и уникальной атмосферой в ресторане “Романовский” или баре “Штольц”.

Наличие нескольких отдельных спален, близость СПА-центра, аквапарка и ресторанов позволяет отдохнуть на вилле  Imperial Village как в лучших отелях Турции или на европейских курортах. И для поездки в это место не нужно оформлять загранпаспорт и визу, и знание английского языка.

Если вы хотите отдохнуть в компании друзей , родных и близких в приватной обстановке недалеко от Пензы, ищите условия бронирования вилл на сайте https://imperial-hotel.org/accommodation/  или уточняйте по телефону: 8-8422-240 -240.

Г. Ульяновск. ул. Александровская, 60. 
Сайт: https://imperial-hotel.org 
Группа ВК: https://vk.com/imperialvillage73

Реклама. ООО "Акватория". Маркер: LjN8KCm7B

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости