Своя однокомнатная в ЖК «Парк Рояль» по цене съемной

Своя однокомнатная в ЖК «Парк Рояль» по цене съемнойфото рекламодателя

Кажется, что снимать квартиру дешевле, чем купить свою. Но, если изучить вопрос повнимательнее, можно прийти к другим выводам.

Так, на квартиры строительного холдинга «Термодом» распространяется программа с ипотекой от 0,1% годовых и первоначальным взносом от 15%.


Со ставкой 0,1% годовых ежемесячный платеж за1-комнатную в ЖК «Парк Рояль» площадью 40,84 кв. м составит 11 262 рубля*. В этой квартире есть спальня площадью14,5 кв. м и просторная кухня – 15,2 кв. м – хватит места для обеденной зоны и уютного диванчика, чтобы общаться с близкими было удобнее.

И эти 11 300 в месяц нужно платить не за чужую, а за свою квартиру. Можно сделать ремонт, какой хочется, зевести домашних животных, ведь больше нет никакого «хозяин против» Только вы решаете, какой будет жизнь в вашем доме, и это здорово.

Купить квартиру и оформить ипотеку помогут в офисах продаж строительного холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Сайт termodom-pnz.ru.

*Расчет приведен исходя из следующих условий: стоимость квартиры с учетом субсидирования – 4 683 353 рубля, ставка – 0,1%, первоначальный взнос – 15%, срок кредита – 360 месяцев. Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

Процентная ставка 0,1% годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 6 млн рублей - для иных регионов Российской Федерации. Первоначальный взнос – от 15 до 80 % (включая оба значения) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок кредита – не более 360 месяцев. Право на получение кредита в соответствии с условиями программы имеют граждане Российской Федерации, при этом кредитный договор должен быть заключен до 31.12.2022 года (включительно). Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 28.06.2022 г. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости