Счастливое материнство: специалисты помогут пензячкам разобраться с детскими вопросами

Счастливое материнство: специалисты помогут пензячкам разобраться с детскими вопросамифото от рекламодателя

Подготовка к беременности, роды и уход за ребенком - это важная составляющая в жизни каждой женщины. Это не только приятные хлопоты, но и время многочисленных тревог и вопросов. Как подготовиться к родам? Какое питание выбрать для себя и для ребенка? Как сохранить баланс в семье?

Родителем быть трудно, еще и потому, что за ребенка нужно нести ответственность – и нравственную, и психологическую. Воспитание - долгий и сложный путь. Нет конкретного метода, которым вы быстро дисциплинируете своего ребенка.

Иногда мамы под такой ответственностью теряют себя и получается эмоциональное выгорание. В такой период особенно нужна поддержка специалистов и просто единомышленниц.

29 мая состоится встреча “Мама и малыш”. Мероприятие будет полезно и интересно «детским» специалистам, руководителям или клиентам детских центров и садов, а также мамам с детьми до 7 лет или тем, кто только планирует беременность.

Что вы получите от встречи:

  • Новые полезные знакомства.
  • Контакты нужных людей.
  • Обмен мнениями.
  • Возможность задать волнующие вопросы специалистам.

 

На встрече будет множество спикеров, которые выступят с полезными темами:

  • Елена Шустикова - акушер-гинеколог, заведующая роддомом в г. Заречный. Выступит с темой «Как подготовиться к родам и можно ли быть к ним готовым».
  • Сергей Вишневский - кинезиолог, Остепат, психолог, основатель школы массажа и кинезиологии «Кинезио». Объяснит «Почему Остеопатия особенно важна в первый год жизни ребёнка»
  • Анна Янина - детский игропрактик, дошкольный педагог, автор пособий, ведущая ТВ программы для детей «Окружайка» и «Мамочки мои». Поделится знанием «Игра - как легкий способ обучения и развития ребёнка».
  • Татьяна Филиппова выступит с темой «Как не уходить в материнство и быть в балансе в семье».
  • Елена Воронкова - врач педиатр, консультант по ГВ АКЕВ раскроет тему «Мягкое завершение грудного вскармливания».
  • Кристина Лагирева - основатель клуба «Немо», совместно с Ириной Каляминой расскажет про «Школу счастливого материнства».
  • Тамара Клепинина - нутрициолог, фитнес-тренер, реаниматолог, расскажет про «Принципы сбалансированного питания для родивших и кормящих мам, а также питание детей дошкольного возраста».
  • Оксана Василевская - практикующий монтессори-педагог, тьютор, преподаватель музыки по фортепиано, региональный директор Всероссийского проекта «Ты Уникальная» представит новый проект «Ты Уникальный Ребёнок России». Раскроет суть проекта и расскажет о его  пользе для детей и взрослых.

А также гость из Ижевска - Елена Морозова - практикующий психотерапевт, основатель Центра Духовного развития, расскажет о причинах послеродовой депрессии у женщин.

Спикеры и профессионалы своего дела осветят тему материнства со всех сторон.

Стоимость для участников встречи - 1000 рублей. Сюда входит:

-Выступление спикеров.

-Кофе-брейк.

-Профессиональные фотографии.

-Участие в розыгрыше подарочных сертификатов.

Самый главный бонус - после встречи вы получите контактную информацию всех участников (в бумажном и электронном виде).  Суть “Душевных встреч” заключается в расширении полезного окружения, знакомстве с лучшими специалистами, а также в новых возможностях для совместного продвижения в соцсетях.

Вход осуществляется по списку и предварительной оплате.

Записаться вы можете в сообществе «Свои_люди58» либо по телефону: 89278814355

“Душевная встреча” пройдет 29 мая с 14.00-18.00 в Чайном Доме «Дерево» (пр. Строителей 9, ТЦ «Олимп»).

...

  • 0

Популярное

Последние новости