"Не хочу гробить здоровье в саду": пензячка рассказала, до чего ее довел огород

"Не хочу гробить здоровье в саду": пензячка рассказала, до чего ее довел огородфото рекламодателя

В майские праздники многие пензенцы уже открыли огородный сезон. На фоне всеобщего подорожания продуктов желающих вырастить свои овощи стало больше. Однако дача - это место, куда приезжают не только поработать, но и отдохнуть. На свежем воздухе приятно собраться с друзьями и пожарить шашлыки или отпраздновать день рождение. 

Жительница Пензы Ольга Грязева рассказала, как убедила мужа поставить в саду беседку:

“Никогда не любила огородное рабство, мне проще купить овощи на рынке. Однако свекровь настаивала, что нужно из года в год каждые выходные летом ездить и копаться на грядках: удобрять, полоть, поливать. Все круги ада.

Три года я безрезультатно просила мужа поставить в саду беседку, чтобы было место для отдыха после дневных работ. Вася кормил обещаниями, что установит сам, мол, экономия. Но дальше слов дело не заходило. 

В прошлом году я не выдержала. Сказала, что не хочу гробить здоровье в саду. Уехала одна на неделю на море, посещали мысли о разводе. Зачем жить с мужчиной, который обо мне не заботится?

Когда вернулась домой, муж встретил с букетом роз и сюрпризом. Оказалось, пока я загорала в Анапе, Василий нашел компанию и заказал беседку на дачу. 

Через 1,5 месяца нам все установили. Ребята из besedka 58 взяли за работу около 100 тысяч рублей. Получилась шестигранная деревянная беседка с крышей, маленькая, но уютная и красивая. Годовщину свадьбы мы праздновали на даче. Устроили в беседке романтический ужин. Повесили гирлянду, достали вино и приготовили рыбу на углях. 

Для семейного счастья нужно уметь слышать друг друга и идти на уступки. В нашем случае компромиссным решением была беседка”.

Если и вы хотите сделать дачу или участок возле дома комфортным местом для отдыха, обращайтесь в  besedka 58. Компания работает на рынке более 6 лет и изготавливает:

  • беседки;
  • каркасные дома и бани;
  • веранды;
  • заборы;
  • туалеты;
  • хозблоки;
  • вольеры;
  • садовую мебель.

На все изделия действует гарантия 1 год. 

Ознакомьтесь с каталогом работ на сайте или в группе ВКонтакте. Цены указаны с учетом доставки в пределах 20 км от Пензы.

Пензенская область, Бессоновский район, с. Чемодановка, ул. Дорожная, 1 корпус 2.
Телефон: 8 (927) 289-81-22.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости