5 способов выгодно купить квартиру: майские предложения от ГК “Территория жизни”

5 способов выгодно купить квартиру: майские предложения от ГК “Территория жизни”фото от рекламодателя

Специалисты группы компаний “Территория жизни” подобрали 5 наиболее выгодных способов покупки жилья, которые сегодня   крупнейший застройщик региона предлагает с учетом цен, сохраненных на  уровне 1 квартала 2022 года.

Важно отметить, что действующие предложения подойдут практически каждому. В офисах  продаж менеджеры   подберут  наиболее выгодные условия с комфортным платежом по ипотеке, а также предложат  варианты  выгодного обмена  вторичного жилья и скидки при покупке квартиры за наличный расчет.

ГК “Территория жизни”  предлагает для клиентов  как строящееся жилье, так и готовые квартиры с отделкой и техникой  SMART PRO в уже сданных  домах.  Приобретая квартиру,  клиент может получить ключи сразу после регистрации сделки и праздновать новоселье.  

1. Субсидирование от застройщика. Покупка квартиры доступна с оформлением льготной ипотеки  с государственной поддержкой от 2%*  и субсидированием от застройщика.

ГК “Территория жизни” компенсирует часть процентов, и в итоге покупатель получает комфортную ипотечную ставку от 2%. На таких условиях можно приобрести готовые к заселению квартиры с чистовой отделкой SMART PRO в введенных в эксплуатацию строениях 15А и 15Б  ЖК “Арбековская застава”. Рядом со  строениями располагается прекрасная парковая аллея,  детский сад, многоуровневый паркинг-центр и магазины  крупных федеральных  сетей.

2. Продолжает действовать семейная  ипотека по ставке от 0,01%** - этой возможностью могут воспользоваться семьи с детьми при покупке  просторных двух или трехкомнатных квартир.

Например, покупая квартиры в строениях 15а и 15б, ключи от готовой квартиры с отделкой можно получить сразу после регистрации сделки. Также  можно выбрать квартиру и с предчистовой отделкой в  строении 11 в 6 микрорайоне  Арбеково -  в Доме у школы.  4 очередь также введена  в эксплуатацию, активно проходит процесс заселения новоселов.

3.Социальная программа для  военнослужащих, сотрудников силовых структур и МЧС, учащихся военных кафедр, работников оборонных  предприятий и их семей. В рамках программы им предоставляется  социальная поддержка на приобретение жилья с выгодой до 10%. ***

4.  Скидка при оплате без использования заемных средств. Помимо различных программ с использованием заемных средств и жилищных сертификатов, есть выгодные условия для клиентов, которые оплачивают покупку полностью собственными средствами. В этом случае покупателю предоставляется скидка 3% от стоимости жилья.

5. Если вы задумались об обмене вторичной недвижимости на готовую квартиру в новостройке - воспользуйтесь сервисом TRADE IN от застройщика. Специалисты оценят квартиру, помогут подобрать подходящий вариант в новостройке и сопроводить обе сделки. Застройщик  фиксирует цену на новую квартиру на 60 дней, пока идет продажа вторичной недвижимости. Вы можете приобрести готовые квартиры с чистовой отделкой в строениях 15А и 15Б жилого комплекса “Арбековская застава”, которые уже введены в эксплуатацию и заселяются.

А в строящихся домах у нас есть программа smart-рассрочки – вы вносите всего 20% от стоимости квартиры, а дальнейшие платежи согласовываете с застройщиком. Например, о квартирах с готовой отделкой “Всё включено!” в строящемся ЖК “Лугометрия” подробно можно узнать ЗДЕСЬ.

Комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”: “Напомним, что на квартиры действуют комфортные цены, сохраненные на уровне 1 квартала 2022 года. ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные условия для всех покупателей. Приглашаем  посетить шоурумы и офисы продаж ГК “Территория жизни”, где менеджеры подберут наиболее подходящий для вас способ приобретения жилья.“

Офисы работают с 9-00 до 21-00 как в будние дни, так и в выходные.

Адреса: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29, ул. Ульяновская, 91А.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону 8 (8412) 203-000.

*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк. Срок кредита – 12 лет, ставка – 2 % годовых на весь срок кредитования. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют объекты, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 31. Дома сданы. Подробная информация на сайте sberbank.ru

**Ипотека предоставляется АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. В рамках программы «Субсидирование процентной ставки застройщиком на короткий срок»+ в рамках КП «Льготная ипотека с государственной поддержкой». Первоначальный взнос – от 15%, минимальная сумма кредита - 600 000 рублей. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей. Валюта – рубль. Страхование жизни и здоровья заемщиков в аккредитованных банком страховых компаниях. Процентная ставка - 0,01 % на первые 12 месяцев, со 2 года - 11,7 % на весь период кредитования. Период кредитования до 25 лет.

Расчет произведен для квартир, расположенных в строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31. Дом сдан. Не является публичной офертой. Материал носит рекламный характер для сбора заявок для участия в программе. Согласование участников проводится в индивидуальном порядке. Срок действия акции до 1 июля 2022 года

***в рамках “Социальной программы для военнослужащих, сотрудников силовых структур и членов их семей” предоставляется скидка на приобретение жилья до 10%.

Для участия в акции необходимо предоставить документы:

подтверждающие прохождение службы, место учебы или работы, военный билет, степень

родства (свидетельство о рождении (для родителей), свидетельство о браке (для супругов). Подать заявление на участие в офисе продаж ГК “Территория жизни”. Применяется с акцией “Smart-рассрочка”. Скидка не суммируется с другими акциями и бонусными предложениями. Максимальный размер скидки - 10%.

Застройщик ООО "Застава".Проектная декларация на сайте наш.дом.рф Срок действия акции с 22.04.2022 г. по 31.05.2022 г. Подробности акции на сайте территорияжизни.рф и по телефону 8 (8412) 21-06-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости