Как открыть бизнес и получить 2 месяца бесплатной аренды от ГК “Территория жизни”

Как открыть бизнес и получить 2 месяца бесплатной аренды от ГК “Территория жизни”фото от рекламодателя

Акция “Въезжай легко“* от  застройщика гарантирует бесплатный период для арендаторов в ЖК “Арбековская застава” при заключении контракта сроком на 11 месяцев.

В пользу открытия бизнеса именно здесь говорит тот факт, что ЖК  находится в динамично развивающемся микрорайоне Арбеково, с хорошей транспортной доступностью. В жилом комплексе проживают более 10000 жителей. Коммерческие помещения и торговые галереи для любого вида бизнеса располагаются на первых этажах домов и сдаются уже с отделкой.

Руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости ГК “Территория жизни” Дамир Хозинов рассказал о действующих выгодных условиях:

- Сейчас владельцы бизнеса в ЖК “Арбековская застава” могут воспользоваться бесплатным периодом аренды на 2 месяца при условии заключения долгосрочного контракта на 11 месяцев.

Открыть бизнес и сразу начать работу в готовых коммерческих помещениях - это оптимальное решение для тех, кто хорошо планирует и  умеет считать деньги. Стоимость аренды - от 750р. в месяц за квадратный метр.

В “Арбековской заставе” уже работают магазины крупных федеральных сетей   “Магнит” и “Магнит косметик”, “Пятерочка”, аптеки, медицинский центр, отделы выдачи товаров OZON, WILDBERRIES магазины детских товаров, отдел с фермерскими продуктами и многое другое,  - комментирует Дамир Хозинов.

Большинство строений в «Арбековской заставе» уже заселены. А это значит, что помещения на первых этажах имеют отличный трафик. Это выгодно как для жителей (с точки зрения доступности товаров и услуг), так и для инвесторов, которые могут взять в аренду коммерческие площади на условиях акции “Въезжай легко*”.

Торговую точку можно открыть как в помещениях с отдельным входом, так и внутри торговой галереи  «Garage», которая расположена в современном многоуровневом паркинг-центре ЖК «Арбековская застава».

В торговой галерее вы сможете арендовать помещение от 22 до 110 кв. м. под любой тип бизнеса на выгодных условиях. Осталось совсем немного помещений, успейте арендовать свое!

Рядом с торговой галереей - три сданных в эксплуатацию дома, в которых будет проживать более 2000 жителей.  Это обеспечит пешеходный поток постоянных и потенциальных клиентов. Рядом с  паркингом находятся пешеходная аллея и парковая зона. На аллее сейчас идет процесс монтажа новых торговых павильонов. В них будут открыты точки по продаже мороженого, напитков, фастфуда, аренды самокатов, спортивного инвентаря и многое другое.

Торговые павильоны можно приобрести в собственность или взять в аренду.  Аллея  сегодня является  настоящим центром притяжения  всех  жителей микрорайона, здесь отличные детские площадки и  место для прогулок и отдыха.

Стоит отметить, что для удобства клиентов группа компаний “Территория жизни” создала новый портал для владельцев бизнеса, инвесторов и всех, кто интересуется коммерческой недвижимостью - commercial.trzh.pro. На сайте представлены все выгодные предложения аренды и покупки коммерческой недвижимости.

Простой и понятный интерфейс позволяет выбрать помещение в конкретном строении:

Коммерческие помещения в строении 15Б (г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29).

Коммерческие помещения в строении  6 (г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 21).

Коммерческие помещения в 11 строении в 7 микрорайоне Арбеково

Коммерческие помещения в 11 строении в 6 микрорайоне Арбеково

Аренда и покупка  коммерческих помещений в современных жилых комплексах ГК «Территория жизни» - это оптимальная инвестиция. Воспользуйтесь выгодными условиями  действующей акции “Въезжай легко*”. Узнавайте подробную информацию по телефону +7(8412)39-00-00 и на сайте commercial.trzh.pro

*В рамках акции “Въезжай легко” арендаторам коммерческих помещений в ЖК “Арбековская застава” предоставляется бесплатный период аренды на 2 месяца при условии заключения долгосрочного контракта на 11 месяцев. При заключении контракта арендатор должен заплатить обеспечительный взнос за 3 месяца аренды помещения. По истечении 11 месяцев арендатору возвращается уплаченная сумма взноса. Срок действия акции с 10 марта 2022 года до 30 апреля 2022 года по Подробности по телефону +7(8412) 39-00-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости