Международная выставка роботов в Пензе!

Международная выставка роботов в Пензе!фото от рекламодателя

Уже скоро, 30 марта, в Пензе открывается масштабная выставка роботов! Уникальная интерактивная выставка технологий для детей и взрослых, где можно общаться, играть и даже танцевать с роботами! 

Жители Пензы увидят достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России. Среди роботов будут роботы размером с человека и робот стендапер, который самостоятельно передвигается по выставке и знакомится с посетителями, а также робот-собака, робот с искусственным интеллектом полностью повторяющий поведение собаки. 


Экспозиция будет дополнена 5 зонами виртуальной реальности, где каждый сможет прокатиться на американских горках, побывать на дне океана, заставить молнии петь и танцевать по технологиям Теслы. Самые смелые могут покрутиться на разработанном специально для космонавтов тренажере вестибулярного аппарата.

Каждый час по экспозиции будет проходить экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. Музей работает с соблюдением всех необходимых норм и требований защиты посетителей от коронавирусной инфекции. Ну и, к счастью, роботы коронавирусом не болеют.

А в завершении, нагулявшись по залам выставки и познакомившись со всеми персонажами, посетители смогут принять участие в мастер-классах: 3D-моделировании, написании программ для управления роботами, постановке увлекательных опытов. Все результаты и поделки можно забрать с собой.

Выставка будет работать в Пензе с 30 марта по 3 мая по адресу ул. Суворова д.2, на 1 этаже (ТЦ «iMall»).

Билеты можно приобрести на сайте robo-park.com или в кассе выставки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости