Как в Пензе найти работу по душе?

Как в Пензе найти работу по душе?Источник фото: pixabay.com

Нормально, если вы не знаете, чем хотите заниматься по жизни. Часто, под влиянием семьи, друзей или каких-то собственных убеждений, навязанных обществом, мы отказываем себе в выборе той профессии, которая нас действительно привлекает, и мучаемся, не зная, куда направить свой нереализованный потенциал.

Чтобы понять, какая работа станет для вас именно той, куда захочется спешить по утрам, важно следовать нескольким простым советам.

1. Не слушайте других людей. Окружающие не подскажут, как найти свое призвание, — они могут критиковать выбор и запутывать еще больше.

2. Определите, какими личностными качествами обладаете.

3. Не бойтесь перемен. В жизни важно и нужно пробовать для себя что-то новое. Только так можно прийти к четкому пониманию того, чего вы хотите и не мучиться из-за чувства нереализованности.

4. Не ставьте на первое место деньги. Часто, принимая решение о выборе будущей профессии, люди руководствуются денежным фактором. Но так ли хочется заниматься нелюбимым делом, даже, если оно приносит достаточное количество денег?

Намного важнее, когда работа нравится, когда она – не в тягость, когда коллектив – это вторая семья, когда работа – это место, где царит атмосфера сплоченности и поддержки.

Команда медиапространства «ProГород Пенза», являющегося частью RNTI Media Group - крупнейшего медиахолдинга в регионе с управляющей компанией в Кирове и филиалами в 21 городе России - это тот самый случай. Здесь люди могут по-настоящему реализовать свой талант и способности в полной мере в дружном коллективе, где каждый в любой момент придет на помощь. Здесь все вместе профессионально растут и развиваются, никто не ограничивает талант сотрудников и дает возможность проявить себя.

Руководитель отдела рекламы Плеханова Марина рассказала, как понять, что место работы тебе подходит:

«Я считаю, что самое важное в любом месте работы – это сплоченный коллектив. Во-первых, это основа эффективной деятельности, а значит, и прибыли, как компании, так и каждого ее сотрудника. Во-вторых, это правильный психологический настрой внутри компании. Ведь если нет доверия, взаимоуважения, то и нет комфортной среды для собственного развития.

Я работаю здесь уже десять лет, и сама пришла сюда без опыта. Мне помогли, что ни на есть «встать на ноги» в этой сфере, всегда во всем поддерживали и давали возможность для реализации своих талантов. И по сей день в нашем коллективе мы также всегда стараемся поддерживать благоприятный климат путем не только слаженной работы и взаимопомощи на рабочем месте, но еще и посредством совместного времяпрепровождения вне работы. Мы вместе ходим в кафе, на бизнес-ланчи, играем в командные игры, устраиваем веселые корпоративы. И главное, мы всегда открыты к тому, чтобы принять в наш коллектив новые лица и с удовольствием помочь им реализоваться».

Медиапространство «Pro Город» ищет в свою дружную команду менеджеров по рекламе и маркетингу. Если вы активный, ответственный и коммуникабельный человек, тогда вам сюда! Вы будете общаться с ключевыми лицами города и разрабатывать рекламные кампании.

От нас:

- официальное трудоустройство;

- заработная плата – оклад 17 000 руб. + %;

- график работы 5/2 с 8:30 до 17:30;

- обучение за счет организации;

- карьерный рост;

- постоянное саморазвитие и совершенствование;

- и дружный коллектив!

...

  • 0

Популярное

Последние новости