Не откладывайте важные решения. Начните Новый год в новой квартире от “Территории жизни”

Не откладывайте важные решения. Начните Новый год в новой квартире  от “Территории жизни”фото рекламодателя

По информации новостных агентств, ключевая ставка Центробанка в 2022г. будет повышаться, а вслед за ней вырастут и ипотечные ставки банков.

Как сообщает РБК, “17 декабря ЦБ поднял ключевую ставку на 1 п.п., до 8,5%. После этого представители кредитных организаций сообщили, что не исключают в начале следующего года увеличения ставок по ипотеке до двузначных значений.”

“Решение Банка России вновь повысить ключевую ставку приведет к подъему ставок по ипотеке на новостройки до 10–10,2%”,- заявил в интервью РБК глава института развития в жилищной сфере «Дом.РФ» Виталий Мутко.

Специалисты-риелторы советуют не ждать повышения цен и ипотечных ставок, и уже сейчас приобретать квартиру в ипотеку с господдержкой.

Елена Карловская, директор риелторской компании «Этажи» в Пензе:

“Застройщики сейчас, в конце года, предоставляют лучшие условия. Среди новогодних акций - скидки и субсидирование ипотечной ставки”.

На фоне инфляционных ожиданий увеличивается покупательский спрос, тем более, что у девелоперов появляются целые программы новогодних выгод.

Узнаем, какие предложения есть сейчас у “Территории жизни” - крупнейшего пензенского застройщика по рейтингу ЕРЗ. Рассказывает Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

1. Сейчас в ЖК “Арбековская застава” есть пул готовых к заселению квартир с чистовой отделкой в сданном  доме  - строении 15а. А в первых числах января начнется выдача ключей и в строении 15б.

Начать 2022 год в готовой для переезда квартире - это реально.

В отделку уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль.

Важно и то, что приобретая квартиры в 15х строениях, застройщик на целый год предоставляет бесплатно  парковочное место в паркинг-центре. Собственник оплачивает только коммунальные платежи.

ВЫБРАТЬ ГОТОВУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ЗДЕСЬ

2. По действующим ценам 2021 года выгодно брать квартиры с большой площадью - спрос на такие квартиры будет только расти. Например, в пуле готовых квартир строения 15а “Арбековской заставы” есть просторные функциональные трехкомнатные квартиры площадью 76 квадратных метров - и они уже готовы к заселению.

3. Вместе с новой квартирой вы получаете комфортную благоустроенную среду с парковой аллеей, паркингом, магазинами, детскими садами и школой. Новые локации “Арбековской заставы” уже открыты и получили новогоднее оформление. Ознакомьтесь с календарем событий на нашем новом сайте events.trzh.pro.

4. При оформлении ипотеки с господдержкой часть процентов банку выплачивает застройщик, в итоге покупатель получает комфортную ипотечную ставку от 2,9%*. Как раз сейчас субсидирование ипотеки действует при покупке квартиры в “Доме у школы” - строении 11 шестого микрорайона Арбеково.

Рядом находится новая современная школа №78, что очень удобно для семей с детьми. В 4 очереди 11 строения уже завершается подготовка ко вводу в эксплуатацию.

ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ В 11 СТРОЕНИИ 6МКР  МОЖНО ЗДЕСЬ

5. На все квартиры в “Арбековской заставе” действует уникальная акция “Платим ипотеку за вас” - застройщик выплачивает в течение 13 месяцев ипотечный платеж за покупателя. Выгода для покупателя - до 195 000 р! Акция “Платим ипотеку за Вас” - входит в программу выгод “Винегрет”, в которой каждый может найти для себя выгодное предложение.

Принимайте решение сейчас, начните Новый год с “Территорией жизни”!

Посетите офисы и шоурумы компании, записавшись  по телефону +7(8412) 203-000. Уточняйте наличие готовых к заселению квартир.

Адреса офисов: г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д.7. Офисы работают с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных. Сайт компании территорияжизни. рф.

*не является публичной офертой. Срок действия акции  субсидирования  ипотечной ставки  от застройщика  до 15 января 2022 года. Ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 2,9 % на весь срок кредитования. Первоначальный взнос – 20%  Срок кредитования – 30 лет. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей.  Застройщик ОО СЗ "Т-строй" Проектная декларация размещена на сайте: https://www.нашдом.рф/ .  Объект  расположен  по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 6 микрорайон, 11 строение. Содействие в подборе финансовых услуг

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости