Стратегия 2022 - Время первых

Стратегия 2022 - Время первыхфото от рекламодателя

Под таким девизом прошло деловое мероприятие “Бизнес Дни” в Пензе - отличная площадка для общения, нетворкинга и презентаций. 14 декабря здесь участвовали бизнесмены, СМИ, рекламные агентства, бизнес-тренеры из Москвы Владимир Маринович и Алексей Манихин.

Группа компаний “Территория жизни” не только выступила генеральным партнером мероприятия, но и стала полноправным участником бизнес-диалога.

Главный посыл выступлений участников и бизнес-тренеров - нужно разбираться в трендах современности, уметь коммуницировать, учитывать потребности людей - и через доверие человека к человеку развивать продукт.

Дмитрий Кудинов, директор по развитию ГК “Территория жизни”:

“Благодарим организаторов за такие события! Мы, как крупный бизнес, заинтересованы в диалоге с предпринимателями. Я считаю, что у нас с бизнесом должен быть диалог на равных. Без предпринимателей, без креативных интересных бизнесов район, как он должен, развиваться не будет. У нас большой выбор коммерческих помещений и офисов.

 Мы открыты для взаимодействия и ищем арендаторов и подрядчиков, с которыми хотим выстроить долгосрочные отношения. Давайте дружить, сотрудничать, общаться!»

Один из главных трендов, как отметил спикер Алексей Манихин - простые предложения “под ключ” для удобства людей. Ведь главная задача бизнеса - сделать жизнь людей легче. Этот тезис отлично пересекается со стратегическим  решением ГК “Территория жизни” предлагать на рынке продукт “Всё включено”.

Владимир Маринович, тренер, бизнесмен, один из основателей сервиса Gett Taxi также делает ставку на развитие и человеческие коммуникации.

В своем зажигательном мастер-классе он привел примеры из своей практики, отметив, что ему импонирует стратегия ГК “Территории жизни” и то, как компания выстраивает живой диалог с партнерами.

ГК “Территория жизни” благодарит организаторов мероприятия “Центр кластерного развития Пензенской области” и Lutoshkina consulting.

Отличный опыт участия в “Бизнес-днях” дал много полезной информации и нужных контактов.

Подробнее о новостях и работе группы компаний “Территория жизни” узнавайте на сайте компании территорияжизни.рф и на сайте коммерческой недвижимости: commercial.trzh.pro

...

  • 0

Популярное

Последние новости