Популярные мужские наручные часы

Популярные мужские наручные часыфото от рекламодателя

Популярные мужские наручные часы

Наручные часы для мужчин – это непросто девайс, а стильный аксессуар, выгодно подчеркивающий образ, статус. Именно поэтому подбираются с особой тщательностью. Оценивается не только функционал, но и дизайн, материалы, производитель. Ниже рассмотрим несколько наиболее популярных мужских часов, а также выделим основные критерии выбора.

Одни из лучших производителей мужских часов

В интернет-магазине World of Watch представлено много брендов мужских наручных часов, каталог которых можно посмотреть, перейдя по ссылке https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy.

Выделим несколько наиболее популярных.

Casio

Японский производитель, выпускающий высокотехнологичные устройства. Внедрил несколько уникальных технологий и функций. Постоянно совершенствует свою продукцию. Особой популярностью пользуется серия G–Shock. Представленные в ней модели выделяются особой прочностью, способны пережить падение с большой высоты. Встроенного аккумулятора хватает до 10 месяцев беспрерывной работы.

Orient

Еще один японский производитель, но делающий акцент на элегантность и стиль при разработке дизайна. В процессе изготовления применяет самые разнообразные материалы – титан, нержавеющая сталь, золото. Сейчас почитателям бренда доступно несколько отдельных серий часов. Представленные в них модели выделяются отменным качеством и высоким уровнем надежности.

Seiko

Один из самых старых производителей часов. С 1881 года выпускает различные изделия, отвечающие за замер времени. Первые кварцевые хронометры представил в 1969 году. Обладает огромным количеством наград в сфере внедрения инновационных технологий. У производителя множество интересных моделей, выделяющих не только отменными характеристиками, но и необычным дизайном.

Как грамотно выбирать мужские часы

Чтобы выбрать стильный и надежный аксессуар, следует руководствоваться следующими критериями и параметрами:

  • механизм;
  • дизайн;
  • материалы;
  • стекло;
  • функционал.

Все доступные модели подразделяются на электронные, механические и кварцевые. В каждой группе присутствуют интересные модели, рассчитанные на определенные условия эксплуатации.

Практически все известные производители постоянно экспериментирует с материалами, внедряют новые интересные решения. Большинство мужских часов делается из нержавеющей стали.

Люксовые модели из титана, золота. Ремешок из каучука, кожи и нержавеющей стали. Материал стекла – это сапфир или минеральное стекло. Первый вариант гораздо прочнее, устойчив к царапинам и повреждениям.

Функционал и дизайн – это личное дело каждого. Текущий ассортимент мужских часов способен удовлетворить даже самого требовательного клиента.

Несколько популярных моделей часов для мужчин

Естественно, у каждого мужчины свои вкусы и предпочтения. Однако выделим несколько наиболее интересных моделей, на которые обязательно стоит обратить внимание. Начать стоит с Casio GW-M5610-1E. Популярные кварцевые часы, рассчитанные на активных молодых людей. Выдерживают не только серьезные удары, но и позволяют погружаться на большую глубину. Благодаря функции экономного потребления энергии способны работать до 2 лет без подзарядки.

У Orient присутствует очень функциональная модель EU07001B. Производитель в элегантный корпус умудрился впихнуть все что можно. Особого внимания заслуживает вечный календарь. Он получился удобным в эксплуатации. Корпус выполнен из благородных металлов, водонепроницаемый. Способен выдерживать внушительные механические нагрузки, оставаясь в идеальном состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости