Вложение в будущее детей: покупка квартиры в новом жилом комплексе “Лугометрия”

Вложение в будущее детей: покупка квартиры в новом жилом комплексе “Лугометрия”фото рекламодателя

Группа компаний “Территория жизни" объявила о старте продаж квартир в новом дворе “Крокус” жилого комплекса “Лугометрия”. Сейчас в строениях №15 и №16 - самые выгодные предложения при покупке квартир с отделкой “Всё включено!”, кухней и техникой.

Именно сейчас при оформлении ипотеки с господдержкой ГК “Территория жизни” дополнительно субсидирует ставку на весь период кредитования. В итоге для покупателя действует комфортная ипотечная ставка - от 2,25%*, без дополнительных платежей.

О проекте:

Новый ЖК комфорт-класса “Лугометрия” в последнее время активно обсуждается.

Этот пензенский проект от группы компаний “Территория жизни” стал победителем на федеральном уровне. На самом престижном всероссийском конкурсе среди застройщиков Urban Awards он вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных проектов страны.

Жилой комплекс “Лугометрия” - это город в городе с идеальным балансом общения с природой и комфортом городских условий.  Еще одна особенность  проекта - это дворы без машин, в которых будут современные спортивные и детские площадки, воркаут-зоны, дизайнерская архитектура  фасадов домов.

ГК “Территория жизни”  предложила  покупателям квартир в “Лугометрии” стать участниками  рекламной кампании, чтобы  рассказать реальные истории людей о том, почему они купили  квартиру в современном жилом комплексе.

“Что для вас значит: “Жить в “Лугометрии”?

Герои нашего репортажа - большая семья Зобовых. У Сергея и Надежды трое детей. Живут они в большой квартире, где хватает места всем. Но уже сейчас думают о будущем - о том, где будут жить дети, когда вырастут.

“Мы живем в Арбеково - здесь отличная инфраструктура, нам нравится, что район развивается.  Дети растут быстро и мы подумали: хорошо, если дети будут жить рядом, когда вырастут. Так обратили внимание на новый ЖК “Лугометрия”, - рассказывает глава семейства Сергей Зобов.

На главный вопрос “Что для вас - “Лугометрия”? ответила Надежда Зобова:

Лугометрия” - это целый город в городе. Здесь все - рядом!”

В “Лугометрии” появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки, фитнес-центры в шаговой доступности. Здесь будут новые торговые центры, магазины. Началось строительство крупной  транспортной развязки, которая соединит два микрорайона ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”, появятся  остановки общественного транспорта - до центра города можно будет доехать за 20 минут.

В кварталах и дворах - ландшафтный парковый дизайн, через всю территорию комплекса проходит великолепный бульвар с зонами отдыха. Во дворах “Лугометрии” не будет машин - здесь уютно и безопасно. На площадках для отдыха - лучшее игровое и спортивное оборудование, тренажеры и арт-объекты.

Условия покупки особенно выгодны на старте продаж, когда квартиру можно приобрести по максимально привлекательным ценам и по выгодной ставке в ипотеку.

"В домах нового двора “Крокус” стоимость квадратного метра на старте продаж составляет всего 68,5 т.р. Квартиру классической планировки с готовой отделкой “Всё включено!” от 1,9 млн. рублей можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой и субсидированием от застройщика. Стоимость ежемесячного платежа составит 8 734 р.**, а ставка - от 2,25% на весь срок кредитования” - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова.

Квартиры сдаются с готовой отделкой “Всё включено!” - Вы получаете квартиру с отделкой под ключ, брендовой сантехникой фирм GROHE и JIKA, кухонной мебелью и встраиваемой техникой.

В квартирах будут установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, уложен ламинат. В отделке санузла и ванной комнаты используется керамическая плитка итальянского бренда KERAMA MARAZZI. На все работы по отделке, на материалы и на технику - гарантия от 5 лет.

Покупка в ипотеку квартиры с готовой отделкой - самое лучшее решение для нас, отмечает Сергей Зобов, - удобно, что стоимость материалов, отделки и техники  включены  в ипотеку - не нужно брать на эти цели отдельный  кредит.  И важно, что на всю отделку и технику  гарантия  5 лет от производителя”

Такие комплексные решения, продуманные для удобства жизни людей - отличительная особенность ЖК “Лугометрия”. Приобретение квартиры в ЖК «Лугометрия» на этапе строительства - выгодное вложение в будущее.

Узнавайте подробности на сайте лугометрия.рф, ознакомьтесь с презентацией проекта, а также посмотрите 3D-тур.

Посетите шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия», чтобы посмотреть дизайн квартиры и определиться с выбором. Менеджеры предложат Вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07.  Адрес офиса продаж - г. Пенза, ул.Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”), офис работает с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных.

*Не является публичной офертой. До 31 декабря 2021 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье в строении №15 и строении №16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская по ДДУ у застройщика ООО СЗ «Лугометрия 5». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Ипотека - 2,25%. Максимальный период кредита - 30 лет. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "ВТБ " страховых компаниях. Ипотека предоставляется ПАО “ВТБ”, Генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г.

**Расчет произведен для 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м), расположенной в строении №16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.

...

  • 0

Популярное

Последние новости