QR-коды и локдаун: где пензенцам найти работу в такой ситуации

QR-коды и локдаун: где пензенцам найти работу в такой ситуации

«Такском» открыл новый офис технической поддержки в Пензе

«Такском» открывает офис технической поддержки в Пензе

Компания «Такском» – федеральная IT-компания, оператор электронной отчётности и электронного документооборота, оператор фискальных данных и один из крупнейших удостоверяющих центров страны – открывает офис технической поддержки в Пензе и приглашает на работу сотрудников.

С 2000 года компания разрабатывает продукты и решения для электронной отчётности, электронного документооборота, онлайн-касс, маркировки и прослеживаемости, а также оказывает услуги поддержки пользователей.

«Такском» является основоположником обмена электронными документами с государственными контролирующими органами в России, третий год подряд занимает второе место в рейтинге операторов фискальных данных и пользуется заслуженной репутацией надёжного партнёра среди бухгалтеров и предпринимателей по всей стране.

«Мы всегда чутко откликаемся на потребности наших клиентов, именно это делает наше сотрудничество долгосрочным, эффективным и плодотворным. Открытие офиса технической поддержки в Пензе является закономерным этапом в расширении региональной сети «Такском» и дает возможность нашим партнерам получать качественные услуги в Поволжье», - отметили в пресс-службе компании.

Топ-10 американских IT-компаний, в которых стоит работать в 2018 году -  Inc. Russia

«Такском» имеет собственные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Пскове, Ростове-на-Дону, а теперь и Пензе – порядка 2 000 региональных представительств по всей России.

Сегодня стать частью крупной IT-компании можете и вы. В команду «Такском» в Пензе требуются специалисты, готовые оказывать техническую поддержку клиентам по входящим обращениям по телефону либо в чатах. Предлагается работа в контакт-центре, который расположен на улице Московской - в историческом, административном и торговом центре города.

Работа в «Такском» - прекрасная возможность для тех, кто хочет развиваться в IT-сфере, при этом наличие опыта не является обязательным требованием, компания предоставляет возможность обучиться по необходимому направлению и стать частью одной большой сплоченной команды. В период адаптации работник «Такском» получает помощь опытного наставника и сопровождение с первых шагов.

Названы лучшие IT-компании России по версии сотрудников - Inc. Russia

Условия работы в офисе техподдержки «Такском»:

  • оформление по ТК РФ;
  • стабильная заработная плата без задержек;
  • корпоративные льготы для сотрудников: 1 сентября – оплачиваемый нерабочий день для родителей первоклассников, 3 оплачиваемых нерабочих дня в случае регистрации брака, рождения ребенка;
  • ежеквартальное и ежегодное награждение успешных работников;
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративное обучение.

 

Подробнее о вакансии можно узнать по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости