“Большая квартира. Моя, собственная!”

“Большая квартира. Моя, собственная!”Фото рекламодателя

Группа компаний “Территория жизни объявляет о старте продаж квартир в новом дворе “Крокус” жилого комплекса “Лугометрия”.

Новый ЖК комфорт-класса “Лугометрия” в последнее время активно обсуждается.

Это пензенский проект  от группы компаний “Территория жизни”, который стал  победителем на федеральном уровне. На самом престижном всероссийском конкурсе среди застройщиков UrbanHYPERLINK "https://территорияжизни.рф/news/372" HYPERLINK "https://территорияжизни.рф/news/372"Awards он получил главный приз за лучшее название объекта среди всех регионов России, а также вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных проектов страны.

Многим  будет интересно услышать рассказ о “Лугометрии” из первых уст, от лица реальных людей, купивших квартиру в новом жилом комплексе, и узнать об их личной истории. Так родилась идея о том, чтобы именно жители “Лугометрии” стали героями новой рекламной кампании и ответили на вопрос “Что для вас значит: «Жить в “Лугометрии”?

1. Знакомство с первым героем.

Героем первого репортажа стал Константин Журлов.

Молодой парень работает формовщиком на производстве железобетонных изделий на smart заводе Betonium, входящим в группу компаний “Территория жизни”. Он лично участвует в производстве домокомплектов и особенно показательно, что он выбрал квартиру для своей семьи в жилом комплексе от ГК “Территория жизни”, так как убежден в качестве и надежности проекта.

У Константина семья - жена и маленький сын. Рассматривая варианты планировок при покупке квартиры, он сразу решил, что это будет “трёшка”, с отдельными комнатами и большим пространством для каждого члена семьи. На главный вопрос “Что для вас - “Лугометрия”? Константин сразу ответил:

“Сомнений в выборе не было. Для меня -  это моя  первая, собственная квартира и я очень рад  такой покупке»

Константин отмечает, что при выборе квартиры менеджеры предложили им огромный выбор планировочных решений, как классических, так и евроформата.

И в итоге, молодая семья выбрала идеальный вариант для своего жизненного сценария.

2. Моя идеальная планировка!

“Мы представили, как мы будем готовить обед на кухне-гостиной, смотреть кино в спальне. Как будет расти наш ребенок - для него отдельная комната. А ещё я решил сделать себе отдельный кабинет-берлогу, где будет только мое пространство!” - рассказывает Костя.

3. Всё включено.

Как молодой семье решить квартирный вопрос и не тратиться на отделку?  Очень просто - взять в ипотеку квартиру с готовой отделкой “Всё включено!”- ведь стоимость материалов, отделки  и техники  входят в платеж по ипотеке за квартиру - и не нужно брать на эти цели отдельный кредит, тратить  время и нервы.

“Заезжай и живи - здесь уже всё включено в стоимость, - комментирует Юля, жена Константина, - это и стало главным фактором  принятия решения о покупке квартиры в “Лугометрии”!

Особенность квартир в ЖК “Лугометрия” - это полностью готовая отделка  “Всё включено”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат. Полностью укомплектованный санузел и стиральная машина. А еще в комплектации “Всё включено” -  кухонный гарнитур со встроенной техникой! На  всю технику  и материалы   гарантия от производителя  5 лет.

Такие уникальные предложения особенно актуальны на начальном этапе строительства, когда квартиру можно приобрести по привлекательным ценам. 

Как раз сейчас открыты продажи в новом  дворе “Крокус”, и с 18 октября действуют очень выгодные условия на первые квартиры.

Комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова:

В первых квартирах нового двора “Крокус” стоимость квадратного метра на старте продаж составляет всего 64 500 рублей.* Квартиру с готовой отделкой “Всё включено!” от 1 млн. 897 тыс.руб. можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой. Стоимость ежемесячного платежа составит 11 857 р.**

 

3. Жилая природа.

И конечно, рассказывая о “Лугометрии”, стоит отметить, что это уникальный для Пензы проект - он находится в черте города и одновременно - в окружении природных ландшафтов. Сочетание экологичности и комфорта - это не просто модная тенденция, это - новый образ жизни и новые стандарты развития жилищного строительства.

Представьте, что вы живете в жилом комплексе, окруженном природой. Это целый город в городе с современной инфраструктурой.

В “Лугометрии” появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки и фитнес-центры. Здесь будут новые торговые центры и магазины.  Нам не нужно будет далеко ехать, чтобы погулять в парке, или отвезти детей в школу - все необходимое - рядом!”, - комментирует Константин.

И это действительно так - покупая жилье в “Лугометрии” вы получаете не только прекрасную просторную квартиру, но и атмосферу уюта, комфорта и благополучия.

Именно комплексные решения, продуманные для удобства жизни людей - это и есть отличительная особенность “Лугометрии”.

Выбирая квартиру в ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни”, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат Вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Узнавайте подробности на сайте лугометрияHYPERLINK "https://лугометрия.рф/"HYPERLINK "https://лугометрия.рф/"ф, ознакомьтесь с презентацией проекта, а также посмотрите 3D-тур. Посетите шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия», чтобы посмотреть дизайн квартиры и определиться с выбором.

Адреса офисов продаж - г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7.

Рекомендуем предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07.

 

* Не является публичной офертой. В рекламе указана стоимость 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м) , расположенной  в строении №16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская. Количество квартир ограничено. Стоимость квадратного метра – 64 500 рублей.

 

**Не является публичной офертой.

C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье по ДДУ у застройщика  ООО СЗ «Лугометрия 5». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.

Ипотека-6,05%. Максимальный период кредита - 30 лет. Минимальная сумма кредита -  600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей.

Размер первоначального взноса - от 15%.  Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "ВТБ " страховых компаниях.

Ипотека предоставляется ПАО “ВТБ”, Генеральная лицензия банка  №1000 от 08.07.2015 г.

Расчет произведен  для 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м), расположенной в строение №16 по адресу:  РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.

...

  • 0

Популярное

Последние новости