«Территория жизни» - лидер региона по объемам текущего строительства

«Территория жизни» - лидер региона по объемам текущего строительстваФото рекламодателя

Группа компаний «Территория жизни» продолжает занимать лидирующие позиции в Пензенской области и в Российской Федерации. Новость опубликована на сайте ЕРЗ РФ.

По данным обновленного рейтинга Единого ресурса застройщиков на 1 октября группа компаний “Территория жизни” вышла на первое место в регионе по объемам текущего строительства. Среди всех регионов России “Территория жизни” находится в ТОП-70 застройщиков страны! 

За два последних месяца “Территория жизни” улучшила позиции на 21 пункт в общероссийском рейтинге, поднявшись с 90-го на 69-е место. Такая динамика роста обеспечена четкой организацией строительства, логистики и наличием собственного производства.

ГК “Территория жизни” ведет строительство  проектов комплексного освоения территории - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия” в перспективном районе Арбеково г. Пензы. В составе группы компаний  - собственный smart завод Betonium, застройщик и управляющая  компания. Основной принцип компании - самостоятельное ведение проектов на всех этапах.

Признание на федеральном уровне и лидирующие позиции в регионе - результат долгой и упорной работы всего коллектива. Все  успехи и достижения стали возможными благодаря людям - профессионалам, которые с невероятной отдачей делают свое дело. Развивая технологии и кадровый потенциал, компания  вносит вклад в будущее города и региона.

Подробная информация о работе группы компаний «Территория жизни» - на сайте территорияжизни.рфHYPERLINK "https://территорияжизни.рф/". Сведения о рейтинге размещены на сайте Единого ресурса застройщиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости