Все любят цирк! Фестиваль “Территория чудес” прошел в Пензе на площадке ЖК “Лугометрия”

Все любят цирк! Фестиваль “Территория чудес” прошел в Пензе на площадке ЖК “Лугометрия”фото от рекламодателя

Великолепный зрелищный фестиваль циркового искусства прошел в Пензе в это воскресенье на площадке жилого комплекса “Лугометрия”. Организаторы, группа компаний “Территория жизни”, проводят мероприятие уже в третий раз и в этом году удивили зрителей насыщенной программой. Участниками фестиваля стали коллективы из разных регионов России.Дети и взрослые были в восторге от головокружительных трюков акробатов и гимнастов, веселых номеров клоунов и филигранного мастерства жонглеров. Особенным событием стало участие в качестве почетного гостя и члена жюри Аскольда Запашного - художественного руководителя Большого московского цирка.

В своем интервью он отметил важность проведения мероприятий, которые привлекают интерес широкого круга людей к цирку, высоко оценил уровень участников и поблагодарил организаторов за поддержку фестиваля.Необычный формат проведения фестиваля на открытой площадке в окружении природных ландшафтов создает особое настроение. Отличная погода позволила пензенцам провести выходной на природе семьей, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, розыгрыше призов. Зрители увидели необычное световое шоу и праздничный фейерверк.Гран-при фестиваля получил коллектив отделения циркового искусства МАОУ ДО ДШИ г. Заречный за потрясающий номер групповой акробатики «Узоры индии», который очень понравился зрителям и был высоко оценен членами жюри. Нужно отметить, что призеры были отмечены в каждой из номинаций, а также были вручены специальные призы жюри для педагогов и руководителей коллективов. Все участники были отмечены дипломами и никто не остался без внимания.

Важность проведения таких мероприятий отмечают и организаторы и участники фестиваля, а самое главное - гости, которые пришли посмотреть выступления артистов и провести отличный выходной: Многие посетители приходили целыми семьями и остались довольны тем, что на площадке есть масса интересных локаций, которые интересны и взрослым и детям.

Площадка ЖК “Лугометрия” стала популярным местом проведения выходных на природе у жителей Пензы. Летом здесь уже проводились масштабные фестивали “Лугофест” и “Кинометрия”. Организаторы, группа компаний “Территория жизни” приготовили еще немало много интересных мероприятий в осенний и зимний период на гостеприимной площадке “Лугометрии”, прийти на которые могут все желающие. Следите за анонсами событий в социальных сетях ГК “Территория жизни” и на сайте компании территорияжизни.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости