В воскресенье, 19 сентября в ЖК “Лугометрия” пензенцев ждут на фестиваль циркового искусства с Аскольдом Запашным.

В воскресенье, 19 сентября в ЖК “Лугометрия” пензенцев ждут на фестиваль циркового искусства с Аскольдом Запашным.фото от рекламодателя

Фестиваль циркового искусства состоится на площадке  будущего жилого комплекса “Лугометрия”, которая уже успела полюбиться пензенцам. Этим летом здесь проходили масштабные фестивали на природе: “Лугофест” и “Кинометрия”. Организатором фестиваля цирка выступает группа компаний “Территория жизни”, мероприятие уже стало традиционными и проводится третий год подряд.

Цирковое искусство очень любят и дети и взрослые, гостей фестиваля ждут яркие выступления артистов разных жанров. Номера жонглеров, акробатов, эквилибристов, гимнастов, клоунов и фокусников не оставят вас равнодушными. Для многих станет приятным сюрпризом участие в качества почетного гостя Аскольда Запашного - художественного руководителя Большого московского цирка - крупнейшего цирка в Европе. Выдающийся артист будет принимать участие в профессиональной оценке конкурсных номеров, будет общаться с гостями, проводить автограф-сессию и фотосессию.

Выступления будут проходить на соревновательной основе по разным номинациям, в каждой из которых будет объявлен победитель. Организован призовой фонд для награждения коллективов, который займут призовые места.

Для всех  посетителей будут организованы яркие конкурсы, угощения и розыгрыши подарков. События такого масштаба – это важная часть развития микрорайона Арбеково и всего города Пензы, считают в группе компаний «Территория жизни». Радость общения на природе и веселые интересные выступления артистов - отличный способ провести выходной всей семьей. Приезжайте 19 сентября на площадку у офиса продаж “Лугометрия” по адресу ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега-Вектор”). Вход свободный! Начало в 11-00.

Приехать можно на автотранспорте или на бесплатном трансфере от офиса продаж ГК “Территория жизни” с ул.Генерала Глазунова, д.7. Следите за анонсами фестиваля в социальных сетях группы компаний “Территория жизни” и на сайте компании территорияжизни.рф. Подробности также можно узнать по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.

Основные мероприятия фестиваля цирка “Территория чудес” 19 сентября на площадке ЖК “Лугометрия”

11-00 Начало мероприятия

11-10 - 13-30 Выступления участников фестиваля

13-30 - 15-00 Мастер-классы для посетителей фестиваля

15-00 Пресс-подход Аскольда Запашного

15-10 - 17-00 Выступления участников фестиваля

17-10 - 17-20 Подведение итогов, определение победителей

17-20 - 18-00 Торжественное награждение победителей и участников

после 18-00 Файр-шоу, розыгрыш подарков, шоу световых барабанов

19-25 Гала-концерт

20-00 Праздничный фейерверк

до 22-00 Дискотека open-air

...

  • 0

Популярное

Последние новости