“Всё включено!”: Природные ландшафты, комфорт, и квартиры с готовой отделкой - в ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни”

“Всё включено!”:  Природные ландшафты, комфорт, и квартиры с готовой отделкой - в ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни”фото от рекламодателя

Микрорайоны Пензы активно застраиваются,  появляются новые жилые комплексы с оригинальной концепцией и архитектурой. Казалось бы – чем еще  можно удивить покупателя? Оказывается, можно. Жилой комплекс «Лугометрия» в Арбеково  необычен для  региона - это проект комплексного освоения территории. Он находится  одновременно и в рамках городской черты, и в окружении природных ландшафтов.

У группы компаний “Территория жизни” есть отличное предложение: в строениях 19 и 20 ЖК “Лугометрия” по выгодным ценам продаются квартиры с готовой отделкой “Всё включено!” Тем более, что  сейчас на стадии строительства застройщик предлагает для своих клиентов дополнительное субсидирование ставки по ипотеке с господдержкой, на весь период кредитования всего от  2,35%* без дополнительных платежей.Покупая жилье в “Лугометрии” вы получаете не только прекрасную просторную квартиру, но и атмосферу уюта, комфорта и благополучия. Уникальные дворы без машин рождают чувство уверенности и безопасности. Архитектура и дизайн домов - это цветочные мотивы, приятные оттенки и экологичные материалы в оформлении.

“Лугометрия” - настоящий зеленый остров в черте города! В кварталах и дворах - ландшафтный парковый дизайн, через всю территорию комплекса проходит великолепный бульвар с зонами отдыха. Дети с удовольствием смогут играть на площадках, где используется лучшее  игровое и спортивное оборудование, тренажеры и арт-объекты.Одна из главных идей проекта – создать условия для активной жизни всей семьи в согласии с природой. Сочетание экологичности и комфорта - это не просто модная тенденция, это - новый образ жизни и новый уровень развития жилищного строительства.

Представьте, что вы живете в жилом комплексе, окруженном живописными природными ландшафтами, который представляет из себя город в городе с  современной инфраструктурой. Вам не нужно далеко ехать, чтобы погулять в парке, или, например, отвезти детей в школу - все необходимое - рядом!

В “Лугометрии” появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки и фитнес-центры в шаговой доступности. Здесь будут новые  торговые центры, магазины и офисы крупных компаний. Уже строится транспортная развязка, появятся новые остановки общественного транспорта - до центра города можно будет доехать за 20 минут.

Именно комплексные решения, продуманные для удобства жизни людей - это и есть отличительная особенность “Лугометрии”.

“Всё включено”. Как выгодно приобрести квартиру в новом современном комплексе “Лугометрия?

Приобретая квартиру в ЖК «Лугометрия», вы получаете квартиру  с готовой отделкой под ключ, брендовой сантехникой фирм GROHE и JIKA, кухонной мебелью и встраиваемой техникой. 
В квартирах уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками,  уложен ламинат. При отделке  санузлов и ванных комнат  используется керамическая плитка  итальянского бренда KERAMA MARAZZI. На все работы по отделке, на материалы и на технику - гарантия от 5 лет.

В строениях 19 и 20 представлены как классические планировки с отдельной кухней, так и квартиры современного евро-формата. Высокие потолки (2,7 м) и увеличенные  оконные проемы, создают  в квартирах ощущение простора.Предложение “Всё включено”  выгодно для покупателя - не нужно тратить  ни время, ни средства, ни нервы на  длительные работы по отделке квартиры - останется только установить мебель и праздновать новоселье.
Такие квартиры    удобно приобретать в ипотеку. Особенно  сейчас, когда  застройщик  дополнительно субсидирует  ставку по ипотеке с господдержкой на весь период кредитования, причем без дополнительных платежей.  Это правильные  и выгодные инвестиции в недвижимость.
В частности, по программе от “Сбербанка”  сейчас ставка по ипотеке - от 2,35%*. Данное предложение распространено на строения 19 и 20 (2 этап) ЖК “Лугометрия”.

Все для людей. Социальная среда в “Лугометрии”.

Проект ЖК “Лугометрия” уникален еще и тем, что уже сейчас ГК “Территория жизни” проводит интересные мероприятия на данной площадке. Необычный формат , близость к природе привлекает пензенцев. В июне на площадке «Лугометрии» состоялся первый общегородской фестиваль «Лугофест - Жилая природа», который стал визитной карточкой жилого комплекса.А сейчас на этой же площадке проводится  городской кинофестиваль «Кинометрия» - совместный проект ГК «Территория жизни», ПАО «Ростелеком» и видеосервиса Wink.  Каждое воскресенье на площадке  проводится кинопоказ популярных фильмов под открытым небом. Атмосферность, необычный для Пензы формат мероприятия с каждым разом привлекает все больше  участников.

Проект комплексного освоения территории «Лугометрия» станет визитной карточкой новой Пензы. Проект признан профессиональной средой девелоперов России и отмечен наградами на всероссийском конкурсе Urban Awards 2021. Современный городской жилой комплекс в окружении природы - это актуально, престижно, инвестиционно привлекательно. Приобретая квартиру в ЖК «Лугометрия» на этапе строительства вы делаете выгодное вложение в свое будущее.Узнавайте подробности на сайте лугометрия.рф, ознакомьтесь с презентацией проекта, а также посмотрите 3D-тур. Посетите шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия», чтобы посмотреть дизайн квартиры и определиться с выбором.

Адрес офиса продаж - г. Пенза, ул.Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”).

Рекомендуем предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07.

* не является  публичной офертой. С 15.04.2021 г. по 01.07.2022 г. в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести жилье у юридического лица по ДДУ/ДКП застройщиков ООО СЗ «Лугометрия 19», ООО СЗ «Лугометрия 20». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Первоначальный взнос 20% (для физических лиц, не представивших документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость – 30%). Срок кредита – 12 лет, ставка – 2,35% годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 3 млн. руб. Валюта – рубли РФ.  Кредит предоставляет ПАО "Сбербанк" (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). В акции участвуют объекты, расположенные:  Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, ул. Побочинская, стр. 19;  Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, ул. Побочинская, стр. 20 (2 этап).

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости