“Въезжай легко!” Готовые квартиры с отделкой, детский сад, паркинг и парк - все это в ЖК “Арбековская застава”

“Въезжай легко!”  Готовые квартиры с отделкой, детский сад, паркинг  и парк -  все  это в  ЖК “Арбековская застава”фото от рекламодателя

Знакомый многим жизненный сценарий:  покупая квартиру в новостройке хочется быть обладателем заветных ключей, заехать сразу, не  думать о ремонте и  радоваться приятным жизненным моментам. 
Что еще важно - чтобы в жилом комплексе  была вся необходимая инфраструктура и в шаговой доступности.

У группы компаний “Территория жизни” есть отличное предложение - квартиры  с готовой отделкой  в строениях 15, 15а и 15б жилого комплекса “Арбековская застава”.  Дома введены в эксплуатацию и готовятся к заселению.   Приобретая квартиру, не нужно ждать   завершения сроков строительства. Ведь для многих это является  определяющим при выборе жилья. Тем более, что  сейчас застройщик предлагает дополнительное субсидирование ставки по ипотеке с господдержкой, на весь период кредитования всего от  2,35% для своих клиентов.

В чем главная особенность smart домов? - Многофункциональность и комфорт для жителей. Здесь каждый почувствует внимание и продуманный подход, который был осуществлен при проектировании домов.

Покупатель получает не только комфортабельное жилье  с готовой отделкой  и техникой, но и благоустройство с инфраструктурой: 

  • современный детский ясли-сад в строении 15б
  •  широкий пешеходный бульвар вдоль домов,  с  игровыми детскими  и воркаут-площадками, интересными арт-объектами
  • многоуровневый паркинг-центр с магазинами, мойкой и супермаркетом на первом этаже
  • хорошую транспортную доступность.

В подъездах smart домов - комфортные и просторные холлы с зонами отдыха и pet-spa, где вы сможете помыть лапы  своим питомцам после прогулки,  входные группы с прозрачным остеклением. Вход в подъезд реализован с “уровня земли” без дополнительных ступеней и подъемов. Это удобно для всех, особенно - для мам с колясками и для маломобильных граждан.  На первом этаже  есть  специальные комнаты для хранения колясок и велосипедов, скейтов и роликов.

В квартирах - чистовая отделка SMART PRO. Это значит, что уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, ламинат,  при отделке  санузлов и ванных комнат  используется керамическая плитка  итальянского бренда KERAMA MARAZZI. 

В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный модуль. На все работы по отделке и  материалы  гарантия от застройщика - 5 лет.

Вы будете избавлены от хлопот по ремонту. Вам останется только расставить мебель и квартира готова к проживанию!В Smart домах представлены как классические планировки с отдельной кухней, так и smart квартиры современного евро-формата.  Высокие потолки (2,7 м) и увеличенные  оконные проемы, создают  в квартирах ощущение простора.   

Удобство для жителей не ограничивается пределами дома - ГК “Территория жизни” применяет smart-стандарты строительства и создает комфортную среду на всех уровнях - в домах, во дворах, в квартале и в микрорайоне.

Если у вас есть дети дошкольного возраста - на первом этаже строения 15б расположен ясли-сад на 60 мест. В  игровых помещениях предусмотрена система «теплый мат» для комфортной температуры поверхности пола.

Покупка квартиры  в флагманских домах ГК “Территория жизни” - очень удобный вариант для молодой семьи. Родителям не нужно тратить много времени на то, чтобы отвести ребенка в садик, ведь он  в непосредственной близости.Рядом со smart домами строится  и прекрасный пешеходный бульвар - здесь будет реализована комфортная зона для прогулок и игровые площадки для детей и взрослых.

Дети будут в восторге от интересных тренажеров, каруселей и игровых элементов.

Покрытие бульвара идеально для катания на скейте и роликах, а удобные лавочки и перголы  позволят  с комфортом отдохнуть при прогулке после работы или в выходной день.

Все это создает атмосферу уюта, спокойствия. Это место, где Вам будет приятно проводить время всей семьей.Пешеходный бульвар жилого комплекса “Арбековская застава” был отобран в числе 15 лучших проектов России на летнем конкурсе “ТОП ЖК”, и номинирован на звание “Лучшая пешеходная улица от застройщика внутри жилого комплекса”.ГК “Территория жизни” позаботилась и об автовладельцах - рядом  с домами  построен  крытый многоуровневый паркинг-центр на 500 машино-мест. 

Ваш автомобиль будет защищен от яркого солнца, снега и непогоды, у Вас всегда свое место и не нужно искать, где поставить автомобиль, приехав с работы.

Автовладельцы электрокаров оценят возможность подзарядки аккумуляторов, а также систему хранения шин и крупногабаритных вещей.

А на первом этаже паркинг-центра находятся магазины и супермаркет. И все это - в шаговой доступности рядом с  вашим домом.Как выгодно приобрести квартиру в smart домах от группы компаний “Территория жизни”.

Такие уникальные комплексные предложения особенно интересны при оформлении жилья в ипотеку по льготной ставке. Особенно  сейчас, когда  застройщик  дополнительно субсидирует  ставку по ипотеке с господдержкой на весь период кредитования.

В частности, по программе от “Сбербанка” ставка по ипотеке составит - от 2,35%* годовых. Данное предложение распространено на строения 15, 15а и 15б, где продаются квартиры с готовой отделкой в комплектации SMART PRO.

Специалисты ГК “Территория жизни” помогут вам с выбором квартиры и предложат варианты обмена в trade-in. Посетите офис продаж ЖК «Арбековская застава», чтобы посмотреть варианты квартир в шоуруме.

Адрес офиса продаж: ул. Генерала Глазунова, д.7.  Рекомендуем предварительно записаться по телефону +7(8412)203-000. Узнать подробности также можно на сайте арбековскаязастава.рф.

*не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье у юридического лица по ДДУ/ ДКП застройщика ООО «Застава». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф/. Первоначальный взнос – 20 %. Срок кредита - 12 лет, ставка – 2,35 % на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015. В акции участвуют строения, расположенные по адресу: РФ Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, 7-й микрорайон Арбеково, строение 15 (ул. 65-летия Победы 29 ), РФ Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, 7-й микрорайон Арбеково, строение 15 (ул. 65-летия Победы 31 ).

...

  • 0

Популярное

Последние новости