“Кинометрия” на жилой природе! Кинофестиваль на открытом воздухе для всей семьи на площадке ЖК “Лугометрия”

“Кинометрия” на жилой природе! Кинофестиваль на открытом воздухе для всей семьи на площадке ЖК “Лугометрия”фото от рекламодателя

Как необычно провести летний вечер на природе? Пообщаться с друзьями, отдохнуть и набраться впечатлений? Группа компаний “Территория жизни” объявляет о проведении с 29 июля по 16 сентября кинофестиваля “Кинометрия”. Каждый четверг, в 19-30 вас ждет увлекательное путешествие в мир кино.

Представьте себе просторную площадку в окружении лугов, на которой установлен большой экран с демонстрацией популярных семейных фильмов, устроены зрительные ряды из удобных лавочек. Организована фотозона, есть горячий кофе и самое главное - дружелюбная спокойная атмосфера. Все это - о необычном фестивале “Кинометрия”, открытие которого состоится 29 июля на площадке жилого комплекса “Лугометрия”.

В программе фестиваля - фильмы, которые заинтересуют и взрослых и детей. Это российские и зарубежные картины о семейных ценностях, о любви и дружбе, о патриотизме. Будут представлены кинофильмы разных жанров - военно-патриотические, спортивные, комедии и драмы и ,конечно - мультипликационные фильмы для детей. Хорошее настроение и интересное время вам гарантированы. А кроме того, для любителей активного отдыха организована волейбольная площадка, где можно свободно поиграть в пляжный волейбол.

Фестиваль проводится на площадке строящегося современного жилого комплекса “Лугометрия”. В День России здесь проводился двухдневный общегородской фестиваль “Лугофест - Жилая природа” от группы компаний “Территория жизни”, который привлек жителей и гостей Пензы. Теперь организаторы решили порадовать посетителей праздником кино. 29 июля в день открытия кинофестиваля будет организован розыгрыш призов.

Фестиваль “Кинометрия” - это совместный проект ГК “Территория жизни”, ПАО “Ростелеком” и видеосервиса Wink. Предлагаем ознакомится с подробной программой фестиваля и списком фильмов. Приехать на площадку ЖК “Лугометрия” можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. Адрес - офис продаж ЖК “Лугометрия”, ул. Ульяновская, 91А (напротив ТЦ “Мега). Приезжайте с семьей и с друзьями - будет интересно. Контактная информация: территорияжизни.рф; телефон офиса продаж +7(8412)203-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости