В жилом комплексе “Арбековская застава” будет открыт ясли-сад

В жилом комплексе “Арбековская застава” будет открыт ясли-садфото от рекламодателя

Наличие детского сада в микрорайоне - очень важный для жителей вопрос. Группа компаний «Территория жизни» при строительстве современных проектов учитывает, что в комплексе будет проживать большое количество семей с маленькими детьми. При проектировании уделяется особое внимание наличию школ, детских садов, просторных детских игровых площадок.

В ЖК “Арбековская застава” (в 7-м микрорайоне Арбеково) в многоквартирном жилом доме планируется открытие детского сада для групп раннего возраста.  Ясли-сад будет располагаться на 1-м этаже жилого дома (строение 15б). Он рассчитан на 63 ребенка в возрасте от 1 года до 3-х лет, всего будет три группы по 21 месту в каждой. Ввод дома в эксплуатацию согласно проектной декларации - уже в этом году.

Отдельно стоит рассказать о строении 15б, в котором будет располагаться детский сад. Холлы в доме – это уютное и продуманное пространство. Вход в дом организован на уровне земли – ничто не помешает пройти с коляской. В квартирах  - новый вариант отделки Smart+ и много полезных решений для жителей: большие окна, высокие потолки, улучшенное качество материалов, качественная сантехника. Подобная отделка будет применена и в помещении детского сада.

Ясли-сад будет отвечать всем современным требованиям, оборудован пищевым и медицинским блоком. Отделка всех помещений групп будет выполнена современными экологичными материалами. В  игровых помещениях проектом предусмотрена система «теплый мат». Нагревательные маты предназначены для обеспечения комфортной температуры поверхности пола для разных типов покрытия, а также могут использоваться для основного обогрева помещения.

На прилегающей территории - огороженные детские игровые площадки для каждой группы. Родители могут быть уверены в безопасности детей. Рядом со зданием будет располагаться пешеходная аллея - комфортное место для прогулок с современным ландшафтным дизайном. Это тихая и широкая улица, где удобно гулять с коляской, пешеходный бульвар, который станет центром притяжения. По всей его длине в 750 метров будут расположены интересные зоны для всей семьи: воркаут-площадка, перголы с лавочками, спортивная зона для детей. Покрытие бульвара подходит для катания на роликах и скейте.

Иметь квартиру современном доме, на первом этаже которого расположен детский сад - отличный вариант для молодой семьи. В наличии имеются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры с чистовой отделкой Smart PRO. В «Арбековской заставе» всё готово для жизни: сам район почти достроен, а квартиры сдаются сразу с ремонтом. ГК “Территория жизни” возводит современные комплексы для комфортного проживания. Продумав все до мелочей, компании удается создать пространства, где сочетаются комфорт, уют, функциональность и технологический прогресс.

Мечта каждого человека - обрести жилье, в котором гармонично соединены комфорт, современные технологии и благоустроенная территория. Такой подход применяется в жилом комплексе “Арбековская застава” от группы компаний “Территория жизни”.

Подробности можно узнать по телефону +7(8412)203-000 а также на сайте арбековскаязастава.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости