Трехкомнатная для семьи в «Радужных дворах» – от 2,5 млн рублей

Трехкомнатная для семьи в «Радужных дворах» – от 2,5 млн рублейфото рекламодателя

В Городе Спутнике продолжается строительство квартала для яркой и активной жизни семей – ЖК «Радужные дворы».

По проекту в квартале четыре жилых комплекса, каждый образует закрытый двор без машин. В каждом предусмотрено максимальное озеленение и современное благоустройство.

Игровые площадки для детей разного возраста, воркаут-зоны, беседки для спокойного отдыха. В центре квартала появится большая спортивная площадка для коллективных игр.

Хотите всей семьей в баскетбол или теннис – пожалуйста. Ваши дети хотят погонять в футбол – надо только собрать команду, и вперед!

Родители малышей могут быть спокойны: в квартале два детских сада на 120 мест. Всего пять минут на дорогу, и ребенок в садике. Причем садике современном – с отдельными помещениями для игровых и спален, просторными залами музыки и и физкультуры, кабинетом творчества.

Сейчас завершено строительство двух домов, которые образуют Синий двор. Возводится первый дом Оранжевого двора – строение № 71.

Остается выбрать планировку. В продаже трехкомнатные квартиры от 2,5 млн рублей*, классические и евроформата. Площадь – от 50 до 90 кв. м.



Смотрите фото, советуйтесь с близкими. И – звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Все планировки и цены – на сайте termodom-pnz.ru.



*Цена указаны при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

Застройщик строения № 71 – ООО СЗ «Земстрой». Проектные декларации на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости